«Сантос» – «Сан-Паулу»: на что поставить в матче?

Сантос – Сан-Паулу. Прогноз на матч чемпионата Бразилии (10.07.2017)

Одним из заключительных матчей 12 тура бразильской Серии А станет поединок с громкой вывеской: «Сантос» - «Сан-Паулу». Однако интересная история – это единственное, чем могут похвастаться гости перед предстоящей дуэлью. «Сан-Паулу» после неудачного руководства Рожерио Сени опустился в зону вылета. Удастся ли новому тренеру «трехцветных» победить своих бывших подопечных?

 «Сантос»

«Сантос» под руководством Доривала Жуниора в этом сезоне тоже не ловил звезд с неба. «Рыбы» хоть и прошли группу Копа Либертадорес, но в чемпионате штата они провалились, а в Серии А после четырех туров опустились в низы турнирной таблицы. В итоге Доривал и «Сантос» расторгли контракт по обоюдному согласию, и «рыб» начал тренировать Левир Кулпи. Вот благодаря хорошей работе последнего «Сантос» и переместился в верхнюю часть таблицы, а в четверг обыграл в Копа Либертадорес «Атлетико Паранаэнсе» – 3:2.

 «Сан-Паулу»

В «Сан-Паулу» решили рискнуть доверить пост главного тренера своей многолетней легенде – Рожерио Сени. Такой ход, без сомнений, был довольно красивым, ведь вратарь это явно заслужил. Однако для Рожерио эта работа оказалась слишком сложной. Под руководством Сени «Сан-Паулу» вылетел со всех турниров, в которых принимал участие, а в Серии А постепенно опустился в зону вылета. К дерби с «Сантосом» «трехцветные» подходят с шестиматчевой безвыигрышной серией.

Статистика и личные встречи

Во всех пяти предыдущих домашних матчах «Сантоса» сыграла ставка «тотал меньше 2,5».

«Сан-Паулу» на выезде за последние шесть гостевых поединков сумел забить только два гола.

«Сантос» обыграл «Сан-Паулу» во всех пяти предыдущих очных встречах.

Прогноз

В этом матче можно было бы прогнозировать уверенную победу «Сантоса», если бы новым тренером «Сан-Паулу» не был Доривал Жуниор, который еще полтора месяца назад руководил игроками «рыб». Учитывая не самую высокую результативность «Сантоса» в домашних матчах, а также трудности в «Сан-Паулу» с забиванием голом в гостях, делаем прогноз – тотал меньше 2.5 за 1.72 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Сантос — 1,43
Ничья — 4,60
Сан-Паулу — 7,70

1.721хСтавкаТМ 2.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы