«Стремсгодсет» - «Кристиансунн»: играем против хозяев.

Стремсгодсет – Кристиансунн. Прогноз на матч Элитесерии (09.07.2017)

Экс-чемпион страны – «Стремсгодсет» может покинуть высшую лигу. «Кристиансунн», несмотря на то, что уже выбрался из подвала турнирной таблицы, все равно остается в зоне риска. Стоит ли в споре аутсайдеров отдать предпочтение гостям?

«Стремсгодсет»

Последний раз «Годсет» побеждал в конце весны. Тогда без очков из Драммена уехал главный аутсайдер Элитесерии – «Викинг». Всего в активе экс-чемпиона три выигранных поединка. Ничьи и поражения идут в соотношении 50/50. Таким образом, «Стремсгодсет» набрал 15 очков. Пока это соответствует небезопасному четырнадцатому месту.

«Кристиансунн»

«Кристиансунн» - новичок нынешнего сезона. Команде понадобилось время для адаптации в обществе сильнейших футбольных коллективов страны. Апрель изобиловал поражениями (четыре матча). Постепенно к игрокам «Кристиансунна» пришла уверенность, а в результатах стало меньше провалов. Последняя неудача относится к началу июня, тогда аутсайдер «Викинг» вырвал победу незадолго до финального свистка (2:1).   

Статистика и личные встречи

Все три победы «Стремсгодсета» были домашними. В прошлом туре «Кристиансунн» не удержал победный счет в игре с «Русенборгом» (3:3).

В первом круге «Кристиансунн» победил (2:0).  

Прогноз

«Стремсгодсет» редко балует своих болельщиков хорошей игрой и победами. «Кристиансунн» сыграл вничью с пятым «Олесунном» и первым «Русенборгом», также обыграл в гостях девятый «Стабек». Уверены, из Драммена новичок не уедет с пустыми руками. Ставим на то, что гости не проиграют в БК 1хСтавка с коэффициентом 2.34.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Стремсгодсет – 1.65
Ничья – 4.14
Кристиансунн – 5.75

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня