«Иртыш» - «Тобол»: кто окажется сильнее?

Иртыш – Тобол. Прогноз на матч Премьер-лиги (10.07.2017)

К концу второго круга «Иртыш» обосновался на четвертом месте, «Тобол» занимает соседнее – пятое. Говорит ли турнирное соседство о равенстве сил?

«Иртыш»

У «Иртыша» не наблюдается серьезного перекоса между результатами домашних и выездных поединков. Вероятно, в этом одно из слагаемых успеха многократного чемпиона Казахстана. За три тура до окончания второго круга команда из Павлодара расположилась на четвертой позиции. До лидеров – «Астаны» и «Кайрата» совсем далеко. А отставание от третьего «Ордабасы» всего четыре очка. Отрыв от пятого «Тобола» - шесть пунктов. Менее трети матчей «Иртыша» сыграны на ТБ(2,5).

«Тобол»

«Тобол» отстает от «Иртыша» на шесть очков, но имеет игру в запасе. У команды из Кустаная 25 очков и пока ее пятому месту никто не угрожает. В последнее время «Тобол» играет из рук вон плохо – в четырех матчах набрано всего одно очко и забит один единственный гол. Только треть поединков «Тобола» с пробитием ТБ(2,5).

Статистика и личные встречи

Четыре последних матча «Иртыша» были «низовыми». В аналогичном количестве поединков «Тобола» только один раз тотал превысил показатель Б(2,5).

В первом круге в Кустанае была зафиксирована нулевая ничья.

Прогноз

«Тобол» попал в волну неудач. У бомбардиров команды давно сбился прицел. В этой игре гостям сложно рассчитывать на победу. Очевидно, что встреча закончится в пользу «Иртыша». Но П1 придется страховать Х. Ведь в Казахстане нередко играются «нулевки». Вероятно, тотал поединка не выйдет за пределы двух забитых мячей. На комбинацию 1Х и ТМ(2,5) можно поставить в БК Пари-Матч с коэффициентом 2.03.

Коэффициенты БК Пари-Матч:
Иртыш – 2.00
Ничья – 3.40
Тобол – 3.85

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня