БАТЭ – «Алашкерт»: кто выиграет поединок?

БАТЭ – Алашкерт. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (12.07.2017)

Со второго квалификационного раунда Лиги Чемпионов, помимо остальных команд из других стран, вступает также БАТЭ, для которого участие в еврокубках на высоком уровне – это уже вполне привычное явление. Сумеет ли белорусов чем-то удивить армянский «Алашкерт»?

БАТЭ

Борисовская команда с 2011 года приняла участие сразу в четырех из шести групповых этапов Лиги Чемпионов, поэтому вылет клуба в прошлом сезоне от скромного ирландского «Дандолка» был большой сенсацией. Чего же ожидать от БАТЭ теперь? Отметим, что к поединку с «Алашкертом» команда Ермаковича подходит лишь с одним пропущенным голом в пяти последних матчах.

«Алашкерт»

Сезон для «Алашкерта» начался с поединков против андоррской «Санта-Коломы», в которых армяне чувствовали себя не очень уверенно. В домашнем матче «Алашкерт» выиграл с минимальным счетом 1:0, а в гостях сыграл вничью 1:1. Учитывая силу команд из этой карликовой страны, результаты армянского чемпиона выглядят, как минимум, не солидно.

Статистика и личные встречи

БАТЭ в последних пяти поединках пропустил только один гол.

«Алашкерт» не проигрывает уже 11 матчей подряд.

«Алашкерт» и БАТЭ друг с другом еще не играли.

Прогноз

Судя по тому, как тяжело «Алашкерту» игралось со скромным андоррским клубом, «ловить» армянам в Беларуси нечего. Таким образом, ставим здесь на хозяев. Наш прогноз – победа БАТЭ + ТМ 3.5 за 2.09

Коэффициенты БК 1хСтавка:

БАТЭ — 1,17
Ничья — 7,80
Алашкерт — 17,00

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня