«Хибернианс» – «Ред Булл»: какой прогноз на матч?

Хибернианс – Ред Булл. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (11.07.2017)

«Хибернианс» практически на классе разобрался в первом раунде квалификации с эстонским «Таллином», даже не заметив сопротивления прибалтов. Удастся ли сотворить сенсацию мальтийцам и в поединке с австрийским «Ред Буллом»?

«Хибернианс»

Завоевав свое двенадцатое чемпионство в прошлом сезоне, «хибс» в отличной форме подошел к поединкам квалификации Лиги Чемпионов, хотя после матчей чемпионата Мальты прошло уже полтора месяца. Лучшим достижением клуба доселе был выход во второй квалификационный раунд Лиги Чемпионов, которое в текущем году «павлинам» удалось повторить. И больше всего удивляет, с какой легкостью «Хиберниан» разобрался с эстонцами. В домашней встрече мальтийцы выиграли 2:0, после чего закрепили триумф победой 1:0 на выезде.

«Ред Булл»

Четвертое подряд добытое чемпионство позволило «Ред Буллу» снова побороться за выход в групповой турнир Лиги Чемпионов. Чтобы достичь этой цели, австрийцы провели целых шесть товарищеских спаррингов. В четырех из них «красные быки» выиграли. Причем в числе побежденных оказались «Янг Бойз» – 5:1 и «Андерлехт» – 4:1.

Статистика и личные встречи

«Хибернианс» победил в шести из семи предыдущих поединков.

«Ред Булл» выиграл четыре из шести товарищеских спаррингов, и все с разницей более чем в два мяча.

«Хибернианс» и «Ред Булл» друг с другом еще не играли.

Прогноз

«Хибс», конечно, красиво обыграл эстонцев, однако «Ред Булл» является соперником совершенно другого уровня. Учитывая, что это первый поединок, вряд ли соперники будут форсировать события. Наш прогноз – тотал меньше 3 за 2.09 в БК 1хСтавка

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Хибернианс — 14,00
Ничья — 7,20
Ред Булл — 1,21

Ещё прогнозы