«Партизан» - «Будучность»: балканское дерби.

Партизан – Будучность. Прогноз на матч Лиги чемпионов УЕФА (11.07.2017)

Еще в одном матче вторника сыграют команды из одного региона. Сербский «Партизан» сыграет с черногорской «Будучностью». Хозяева – явные фавориты встречи. Совпадут ли букмекерские ожидания со счетом на табло?

«Партизан»

В регулярном чемпионате Сербии «Партизан» финишировал вслед за земляками из «Црвены Звезды». В раунде чемпионов «черно-белые» сыграли успешнее «красно-белых». Другими словами, «Партизан» опередил «Црвену Звезду» на три очка. В 37 матчах чемпион забил 78 мячей, а пропустил почти в четыре раза меньше (22).

«Будучность»

С этого года в высшей лиге Черногории будут играть десять команд. В прошлом сезоне «Будучность» заняла первое место и оставила за собой одиннадцать клубов. «Будучность», «Зета» и «Младость» набрали по 57 очков. А спор за медали решился путем сравнения дополнительных показателей.

Статистика и личные встречи

Перед квалификацией ЛЧ «Партизан» провел четыре товарищеских матчах, в которых обыграл «Капфенберг», «Копенгаген» и «Урал», а московский ЦСКА разгромил сербов со счетом (3:0). «Будучность» на прошлой неделе сыграла 2:2 в товарняке с «Борацем» из Банья-Луки.

Без истории личных встреч.

Прогноз

«Партизан» - фаворит данного матча и дуэли, в целом. Не каждому клубу удается начинать сезон с разгромных побед. В балканском дерби попробуем поставить аккуратно. Фору (-2) на хозяев считаем приемлемой. Ждем крупный счет или, как минимум, возврат по ставке. Взять Ф1(-2) можно в БК 1хСтавка с коэффициентом 2.01.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Партизан – 1.19
Ничья – 7.00
Будучность – 18.00

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня