«Риека» – «Нью-Сейнтс»: как завершится поединок?

Риека – Нью-Сейнтс. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (11.07.2017)

С трудом одолев гибралтарский футбольный клуб «Европа», «Нью-Сейнтс» теперь предстоит сразиться с куда более серьезным соперником – хорватской «Риекой». Есть ли шансы у валлийцев все-таки пробиться в следующий раунд?

«Риека»

Для «Риеки» этот поединок станет первым официальным матчем 2017 года. Выиграв 31 мая Кубок Хорватии, команда Матьяжа Кека позволила себе отдохнуть только три недели, после этого сынрав три спарринга. «Риека» обыграла 3:1 «Астру» и 1:0 московский «Локомотив», а также сыграла вничью 1:1 с «Триглавом». Стоит отметить, что это только второе участие «белых» в розыгрыше Лиги Чемпионов, где впервые хорваты будут представлять свою страну в статусе чемпиона.

«Нью-Сейнтс»

Для «Нью-Сейнтс» поединки в Лиге Чемпионов тоже стали первыми матчами сезона. Чемпионат Уэльса закончился еще в апреле, а новый начнется в первой половине августа. Поэтому, у «святых» сейчас есть время сосредоточиться исключительно на еврокубках. Правда, здесь валлийцы уже успели создать себе определенные проблемы. «Нью-Сейнтс» умудрился проиграть дома скромному гибралтарскому чемпиону – 1:2, после чего с трудом дожал «Европу» в овертайме гостевого матча – 3:1.

Статистика и личные встречи

«Риека» выиграла во всех шести предыдущих встречах с разницей не менее чем в два мяча.

«Нью-Сейнтс» проиграл в трех из последних пяти официальных поединков.

«Риека» и «Нью-Сейнтс» друг с другом еще не играли.

Прогноз

«Риека» сейчас переживает чуть ли не наибольший подъем в своей истории, и готовится к участию в Лиге Чемпионов очень тщательно. Учитывая, что хорватский футбол находится на более высоком уровне, чем валлийский, ставим в этом матче на хозяев. Наш прогноз – П1+ТМ 3.5 за 2.20 в БК 1хСтавка

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Риека — 1,10
Ничья — 11,50
Нью-Сейнтс — 25,00

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня