АПОЭЛ – «Дюделанж»: выиграют ли матч киприоты?

АПОЭЛ – Дюделанж. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (12.07.2017)

Второй квалификационный раунд Лиги Чемпионов хоть и является относительно ранней стадией соревнования, но и на этом этапе в игру вступают уже опытные и мастеровитые коллективы. Одной из таких команд можно считать кипрский АПОЭЛ. Есть ли хоть какие-то шансы у скромного «Дюделанжа» в матче с таким грозным противником?

АПОЭЛ

Участием АПОЭЛа в групповом турнире Лиги Чемпионов или Лиги Европы уже никого не удивишь. Напомним, что в 2012 году «легенде» удалось выйти вообще в четвертьфинал ЛЧ. Правда, последние две еврокубковые кампании завершались для киприотов не настолько удачно. АПОЭЛ вылетал в плей-офф ЛЧ, попадая в Лигу Европы, и уже там добивался каких-то приемлемых результатов. В прошлом году «легенда» дошла в ЛЕ к 1/8 финала. Отметим, что к дуэли с «Дюделанжом» АПОЭЛ подходит с тремя победами в пяти товарищеских матчах предсезонки.

«Дюделанж»

Для «Дюделанжа» предстоящий поединок тоже станет первым официальным поединком нового сезона, и люксембуржцы особо не заморачивались игрой в каких-то дружеских спаррингах. Команда Топпмеллера не играла с серьезными соперниками уже два месяца. Впрочем, «Дюделанжу» не привыкать вылетать в еврокубках. Как правило, этот люксембургский клуб завершает свой путь на первом же этапе. Хотя в 2013-м году «Дюделанжу» удалось добраться до третьего квалификационного раунда ЛЧ, что до сих пор является лучшим достижением клуба на евроарене.

Статистика и личные встречи

АПОЭЛ победил во всех трех предыдущих товарищеских поединках.

«Дюделанж» подходит к дуэли с АПОЭЛем с восьмиматчевой выигрышной серией.

Эти клубы друг с другом еще не играли.

Прогноз

Очевидно, что в противостоянии с более опытным и хорошо подготовленным АПОЭЛем у «Дюделанжа» нет шансов. Если люксембуржцы хотя бы не проиграют в этом матче с разгромным счетом, это уже будет успех. Таким образом, ставим здесь на хозяев с форой (-2) за 1.85 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

АПОЭЛ — 1,17
Ничья — 7,90
Дюделанж — 17,00

1.851хСтавкаФ1 (-2)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня