«Хапоэль Беэр-Шева» – «Гонвед»: какой прогноз на матч?

Хапоэль Беэр-Шева – Гонвед. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (12.07.2017)

Вместе с другими участниками еврокубков во втором квалификационном раунде Лиги Чемпионов в игру вступят чемпионы Израиля и Венгрии, которых жребий в этот раз свел в очном матче. Чего же ожидать от этого поединка?

«Хапоэль Беэр-Шева»

Прошлый еврокубковый сезон выдался достаточно эффектным для «Хапоэля». «Верблюды» выбили из розыгрыша Лиги Чемпионов молдавский «Шериф», греческий «Олимпиакос», а также дали бой шотландскому «Селтику», победив «кельтов» в домашнем матче 2:0. Вылетев в Лигу Европы, «Хапоэль» продолжил приятно удивлять своих фанатов и там. Израильтяне вышли из группы, оставив позади «Интер» и «Саутгемптон». Остановить команду Барака Бахара смог в 1/16 финала лишь «Бешикташ». Отметим, что к поединку с «Гонведом» «Хапоэль» подходит с двумя победами в трех товарищеских матчах предсезонки.

«Гонвед»

Венгерский «Гонвед» имеет большую историю. Именно здесь играл легендарный Ференц Пушкаш, и именно футболисты «Гонведа» составляли костяк непобедимой сборной Венгрии в 50-х. Правда, родной чемпионат этот клуб не выигрывал уже с 1993 года, поэтому сложно представить, насколько эпохальным является возвращение «Гонведа» в Лигу Чемпионов для болельщиков этого клуба. Товарищеских спаррингов перед еврокубковой кампанией мадьяры тоже провели три, победив в двух из этих матчей.

Статистика и личные встречи

После поражения «Бешикташу» в Лиге Европы «Хапоэль» не проиграл ни одного официального матча. «Верблюды» подходят к дуэли с «Гонведом» с 11 победами в 13 предыдущих официальных играх.

«Гонвед» выиграл во всех пяти последних официальных встречах.

«Гонвед» с израильскими командами еще не встречался.

Прогноз

«Гонведу», безусловно, очень не хочется вылететь в первом же раунде после столь длительного отсутствия в ЛЧ, но если учесть прошлогодние матчи «Хапоэля», становится понятно, что шансов у венгров немного. Наша ставка – П1+ТМ 3.5 за 1.96 в БК 1хСтавка

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Хапоэль Беэр-Шева — 1,37
Ничья — 4,70
Гонвед — 10,50

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня