«Мариехамн» - «Легия»: дебют хозяев в Лиге Чемпионов.

Мариехамн – Легия. Прогноз на матч Лиги чемпионов УЕФА (12.07.2017)

«Мариехамн» впервые выиграл чемпионат страны и получил право представлять Финляндию в Лиге Чемпионов. Соперник на старте – «Легия», клуб с богатым послужным списком выступлений в еврокубках. Не дрогнет ли дебютант?

«Мариехамн»

Прошлой осенью «Мариехамн» на финише чемпионата обошел на три очка ХИК и впервые в своей истории завоевал главный национальный титул. Похоже «островитяне» не смогут повторить тот успех. В текущем первенстве Финляндии лидирует ХИК, а действующий чемпион отстает на десять очков и занимает только четвертое место.

«Легия»

В регулярном сезоне польской Экстраклассы «Легия» в упорной борьбе уступила первое место «Ягеллонии». В чемпионшипе столичный клуб сыграл успешнее и потеснил конкурента с лидирующей позиции. Таким образом, варшавская команда завоевала четвертый трофей за последние пять лет.

Статистика и личные встречи

В нынешней Вейккауслииге «Мариехамн» выделяется самым высоким показателем (76%) матчей с общим тоталом (2-3). В прошлом сезоне, в квалификационном раунде ЛЧ в матчах с участием «Легии» четыре раза из шести пробивался тотал (2-3).

Год назад «Мариехамн» квалифицировался в Лигу Европы и остановился на начальном этапе. Результаты игр с норвежским «Одд Гренланд» (2:0 и 1:1).

Прогноз

Действующему чемпиону тяжело играется даже в своем чемпионате. Пройти «Легию» - что-то из разряда невозможного. Вероятно, гости сохранят свои ворота в неприкосновенности. А для позитивного исхода им хватит 2-3 забитых мячей. Наша ставка – общий тотал (2-3) от БК Пари-Матч с коэффициентом 2.00.

Коэффициенты БК Пари-Матч:
Мариехамн – 6.50
Ничья – 4.30
Легия – 1.47

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня