«Шериф» – «Кукеси»: кто забьет в матче?

Шериф – Кукеси. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (12.07.2017)

Одним из поединков второго квалификационного раунда Лиги Чемпионов станет дуэль молдавского «Шерифа» и албанского «Кукеси», который впервые принимает участие в этом турнире. На что же поставить в этом матче?

«Шериф»

«Шериф» подходит к поединку в Лиге Чемпионов в отличном настроении. В прошлые выходные «желто-черным» в первом туре чемпионата Молдавии удалось разгромить «Зарию» со счетом 5:0. С учетом встреч в конце предыдущего чемпионата, беспроигрышная серия «Шерифа» достигла уже десяти поединков. Причем в четырех последних молдаване пропустили только от «Дачии».

«Кукеси»

Для «Кукеси» это пятое участие в еврокубках подряд, однако в Лиге Чемпионов этот албанский клуб дебютирует. Прошлый сезон оказался лучшим в истории «Кукеси», поскольку команде удалось впервые в истории стать чемпионом страны. К представлению Албании в ЛЧ в «Кукеси» подошли со всей надлежащей серьезностью, сыграв в конце июня – начале июля три товарищеских матча. Правда, вряд ли их результаты особо обрадовали болельщиков команды. «Кукеси» проиграли 0:7 австрийскому «Вольфсбергеру» и 0:6 московскому «Динамо». Победить албанцам удалось лишь скромный румынский «Ботошани» – 3:1.

Статистика и личные встречи

Беспроигрышная серия «Шерифа» в официальных играх равна десяти поединкам.

«Кукеси» проиграл три из четырех предыдущих встреч, не забив в этих матчах ни одного мяча.

«Шериф» и «Кукеси» друг с другом еще не играли.

Прогноз

Несмотря на стабильное участие «Кукеси» в еврокубках последние пять лет, «Шериф» выглядит все-таки более опытным и сильным коллективом перед этой встречей. Но выиграют ли молдаване домашнюю игру с разгромным счетом? Это уже большой вопрос. Более привлекательной ставкой здесь является «обе забьют». Ни одна из рассматриваемых команд не является исключительно защитным коллективом, поэтому вполне возможно, что обоим клубам удастся отличиться в этой встрече. Наш прогноз – обе забьют за 3.24 в БК 1хСтавка

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Шериф — 1,27
Ничья — 5,60
Кукеси — 14,00

Ещё прогнозы