«Альтах» - «Динамо» Брест: как сыграет новый клуб Артема Милевского?

Альтах – Динамо Брест. Прогноз на матч Лиги Европы (13.07.2017)

Ряды обладателя Кубка Беларуси пополнил неординарный футболист Артем Милевский. Как быстро украинский форвард вольется в новый коллектив? Как повлияет это приобретение на результат еврокубковой дуэли с «Альтахом»?

«Альтах»

В завершившемся чемпионате Австрии «Альтах» финишировал четвертым и завоевал путевку в квалификацию Лиги Европы. В первом раунде австрийцам противостояла грузинская «Чихура». «Альтах» взял три очка на выезде (0:1) и заключил с соперником мировую дома. В послужном списке «Альтах» еще два товарищеских поединка: результативная победа над «Санкт-Галленом» (2:3) и разгромное поражение от «Сошо» (5:0).

«Динамо» Брест

Брестское «Динамо» прошло в Лигу Европы по квоте обладателя национального кубка. В том историческом турнире «бело-голубые» выбили из соревнований маститые белорусские клубы – БАТЭ и «Шахтер» Солигорск. В чемпионате Беларуси «Динамо» Брест демонстрирует посредственные результаты: четыре победы, шесть ничьих и пять поражений. Десятое место в первенстве из шестнадцати клубов.

Статистика и личные встречи

Два года назад «Альтах» был остановлен в плей-офф квалификации Лиги Европы португальским «Белененсешом». Это второй поход Бреста за европейским трофеем. Десять лет назад еще в Кубке УЕФА динамовцы сразу же сошли с дистанции, уступив по сумме двух матчей «Металлургу» из Лиепаи.

Прогноз

Звездный новичок «Динамо» пока не входит в ориентировочный стартовый состав команды. Вряд ли его опыт будет полезен в игре, где гостям отводится роль андердога. Уверены, «Альтах» справится со своим соперником. Коэффициент на П1 можно поднять путем ограничения результативности матча. Оба коллектива не относятся к разряду «верховых». К победе первых добавим ТМ(4,5) за 1.95 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Альтах – 1.67
Ничья – 4.00
Динамо Брест – 5.30

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня