«Иртыш» - «Црвена Звезда»: ждать ли результативности?

Иртыш – Црвена Звезда. Прогноз на матч Лиги Европы (13.07.2017)

В первом раунде квалификации обе команды особых проблем со своими соперниками не испытали и довольно уверенно расправились с конкурентами. Удастся ли «Иртышу» и «Црвене Звезде» порадовать болельщиков содержательной игрой в первой очной встрече?

«Иртыш»

Первым соперником казахстанского клуба в нынешней квалификации стал болгарский «Дунав». Особых проблем команда Димитара Димитрова с балканцами не испытала и выиграла всухую обе встречи. Дома «Иртыш» одержал минимальную победу 1:0, а на выезде  смог забить в два раза больше. Правда после этого павлодарцы в чемпионате Казахстана проиграли 0:1 дома «Тоболу» и сейчас занимают только четвертое место, проигрывая тройке лидеров от 3 до 17 очков.

«Црвена Звезда»

Сербские «звездаши» начинали свой поход в Лиге Европы с противостояния с мальтийской «Флорианой» и после домашней победы 3:0 позволили себе расслабиться. Ничья 3:3 в ответном матче стала одной из сенсаций первого раунда квалификации. Чемпионат Сербии завершился  в конце мая, по его итогам «Црвена Звезда» стал второй, уступив все титулы «Партизану» - в чемпионате проиграли три очка, в Кубке уступили в финальном матче 0:1

Статистика и личные встречи

 «Иртыш» сыграл на ТМ семь матчей подряд.

 Между собой команды еще не встречались.

Прогноз

В прогнозе предлагаем оттолкнуться от действий хозяев, который практически с каждым соперником стараются играть в оборонительной манере. Забивает «Иртыш» немного, но и пропускает редко. Да и «Црвена» вряд ли в первой игре изберет ярко выраженную атакующую модель, скорее всего сербы будут решать все в домашнем матче. Наш выбор в этом противостоянии – тотал меньше 2.5 мячей с вполне играбельным кф 1.64 от БК Леон.

Коэффициенты БК Леон:

Иртыш— 3,04

Ничья — 3,38

Црвена Звезда — 2,49

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня