«Кайрат» - «Скендербеу»: ждать ли сенсации?

Кайрат – Скендербеу. Прогноз на матч Лиги Европы (13.07.2017)

Своего первого соперника – литовский «Атлантас», алмаатинский «Кайрат» вынес буквально в одни ворота. Получится ли у подопечных Кахабера Цхададзе удачно начать серию и против «Скендербеу»?

«Кайрат»

С литовскими «атлантами» футболисты «Кайрата» обошлись очень негостеприимно. Аршавин и компания уже в домашнем матче сняли все вопросы с выходом в следующий раунд, отгрузив сопернику шесть безответных мячей. При таком раскладе ответный матч стал пустой формальностью, но и его казахстанцы выиграли со счетом 2:1. В чемпионате Казахстана команда Цхададзе продолжает гонку за «Астаной», уступая главному конкуренту пять очков. В последнем туре алмаатинцы на выезде обыграли с минимальным перевесом «Акжайык».

«Скендербеу»

Первым соперником албанского клуба была скромная андорская «Сант Джулия». Вполне ожидаемо «Скендербеу» выиграл два поединка – дома команда довольствовалась победой 1:0, зато на выезде отгрузила оппоненту пять безответных мячей. В своем чемпионате «Скендербеу» занял третье место, пропустив немного вперед «Партизани» и «Кукеси».

Статистика и личные встречи

«Кайрат» на своем поле выиграл 10 матче подряд во всех турнирах.

В сезоне 15/16 «Скендербеу» пробился в основной турнир Лиги Европы, но в компании «Спортинга», московского «Локомотива» и « Бешикташа» занял последнее место, проиграв 5 из 6 матчей

 Между собой команды еще не встречались.

Прогноз

Дома «Кайрат» своим противникам шансов практически не оставляет и, на наш взгляд, «Скендербеу» не станет исключением. Алмаатинцы сейчас на ходу, тогда как «Скендербеу» кроме матчей с «Сант Джулией» ни с кем не играл за полтора месяца. Считаем, что легкая победа «Кайрата» себя не заставит ждать и предлагаем заиграть фору (-1,5) на казахстанцев.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Кайрат— 1,22

Ничья — 6,70

Скендербеу — 14,00

1.791хСтавкаФ1(-1,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы