«Корк Сити» – АЕК Ларнака: будет ли победитель в матче?

Корк Сити – АЕК Ларнака. Прогноз на матч Лиги Европы (13.07.2017)

Как стало понятно по текущему сезону, равных сейчас в Ирландии «Корк Сити» нет. Теперь «бунтари» будут проверять, насколько они сильны уже в Европе. «Левадию» «горожане» практически не заметили, но сумеет ли команда Джона Колфилда настолько же легко разобраться с кипрским АЕКом?

«Корк Сити»

Победив в прошлые выходные «Сент-Патрикс», «Корк Сити» увеличил свою беспроигрышную серию к 28 поединкам, а победную до девяти. При этом матч с «Сент-Патриксом» был уникальным в том плане, что в нем «бунтари» впервые с апреля выиграли дома с разницей менее чем в два мяча. Впрочем, ничего удивительного, Джон Колфилд явно готовил подопечных к дуэли в Лиге Европы.

АЕК Ларнака

АЕК, в отличие от «Корк Сити», свой первый официальный поединок в чемпионате сыграет только 18 августа, поэтому киприоты сейчас имеют возможность полностью сконцентрироваться на еврокубках. Здесь в первом поединке «воины» легко разгромили гибралтарский «Линкольн» – 5:0. Однако во второй встрече подопечные Идьякиса сыграли с ними вничью 1:1. Интересно, что в матче с гибралтарцами АЕК впервые за семь поединков пропустил.

Статистика и личные встречи

«Корк» победил во всех тринадцати домашних матчах в этом году.

АЕК за семь предыдущих встреч пропустил лишь один гол.

АЕК в еврокубках впервые сыграет с ирландской командой.

Прогноз

Спрогнозировать исход предстоящей встречи не так и просто. АЕК силен сам по себе, а «Корк» находится в потрясающей форме. Букмекеры небольшое преимущество отдают все-таки киприотам, однако команда, которая выиграла все домашние матчи в текущем году, уже привыкла побеждать на своем поле. Подопечные Джона Колфилда уверенны в своих силах, и более чем решительно настроены на предстоящий матч. Наша ставка – победа «Корк Сити» за хорошие 3.04 в БК Лига Ставок.

Коэффициенты БК Лига Ставок:

Корк Сити — 3,04
Ничья — 3,12
АЕК Ларнака — 2,38

Ещё прогнозы