«Ружомберок» - «Бранн»: как пройдет поединок?

Ружомберок – Бранн. Прогноз на матч Лиги Европы (13.07.2017)

После продолжительного перерыва «Ружомберок» и «Бранн» вернулись в еврокубки. На следующей неделе один из клубов закончит свою континентальную кампанию. Кто заложит фундамент под будущий успех?

«Ружомберок»

«Розовые» спустя десять лет финишировали в призовой тройке. В квалификацию Лиги Европы «Ружомберок» прошел, как бронзовый призер чемпионата Словакии. В первом раунде еврокубка словаки пересеклись с сербской «Войводиной»: проиграли на выезде (2:1) и отыгрались дома (2:0).

«Бранн»  

В прошлом году «Бранн» триумфально вернулся в высшую лигу Норвегии. Новичок сходу занял второе место и получил право представлять свою страну во втором раунде квалификации Лиги Европы. В Элитесерии-2017 команда из Бергена в числе лучших. «Бранн» занимает серебряную позицию и немного отстает от «Русенборга».

Статистика и личные встречи

Перед еврокубками «Ружомберок» сыграл два товарищеских матча: выиграл у «ФК Тржин» (1:0) и проиграл «Видеотону» (3:0). В чемпионате Норвегии «Бранн» неубедительно играет на выезде ( 9 очков из 27).

Прогноз

Наличие игровой практики не всегда является конкурентным преимуществом. Пример, «Карабах» - «Самтредиа». «Бранну» тяжело играть на выезде в своем чемпионате. В игре с «Ружомбероком» фактор чужого поля будет отягощен вдвойне. Уверены, хозяева не проиграют. Кроме этого, рассчитываем на зрелищную игру. В качестве ставки рекомендуем 1Х+ТБ(1,5) за 1.94 в БК Лига Ставок.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Ружомберок – 2.83
Ничья – 3.17
Бранн – 2.49

Ещё прогнозы