«Сан-Паулу» – «Атлетико Гойяненсе»: как завершится игра?

Сан-Паулу – Атлетико Гойяненсе. Прогноз на матч чемпионата Бразилии (14.07.2017)

В этом поединке встретятся две последних команды текущего сезона в Серии А. Но если от «Атлетико Гоияниенсе» ничего другого, кроме борьбы за прописку в элите никто и не ожидал, то видеть «Сан-Паулу» в зоне вылета довольно непривычно. Начнут ли «трехцветные» с этого матча свой путь наверх?

 «Сан-Паулу»

Столь низкой позиции в чемпионате «Сан-Паулу» в какой-то степени обязан своей легенде Рожерио Сени, которому руководство клуба доверило пост тренера. С этим вызовом вратарь не справился, и уже ко второму матчу подряд «трехцветных» готовит бывший наставник «Сантоса» – Доривал Жуниор. Отметим, что в поединке против своих предыдущих подопечных Доривал в понедельник потерпел поражение – 3:2.

 «Атлетико Гойяненсе»

«Атлетико Гоияниенсе» в обороне, безусловно, стал играть лучше, чем в начале чемпионата, однако особых дивидендов «драконам» это не принесло. В пяти предыдущих поединках «Атлетико» лишь раз пропустил больше одного гола, но проиграл четыре из этих встреч. Похвастаться клуб может только домашней ничьей с «Сантосом» – 1:1, однако на выезде «драконы» проиграли все пять последних матчей.

Статистика и личные встречи

Безвыигрышная серия «Сан-Паулу» достигла семи поединков.

«Атлетико Гоияниенсе» в последних семи матчах на выезде забил лишь один гол.

В очных встречах этих команд наблюдается абсолютная идиллия: по две победы, ничьи и поражения.

Прогноз

Конечно, перед очной встречей оба рассматриваемых клуба находятся в плохом состоянии, но «Сан-Паулу» в предыдущем туре продемонстрировал больше жизнеспособности, чем «Атлетико». Учитывая, что «трехцветные» еще и играют дома, ставим здесь хозяев.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Сан-Паулу — 1,44
Ничья —4,54
Атлетико Гойяненсе — 9,20

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня