«Штурм» – «Младость»: ждать ли результативного поединка?

Штурм – Младость. Прогноз на матч Лиги Европы (13.07.2017)

Не испытав никаких проблем с армянским «Гандзасаром», «Младость» уверенно прошла в следующий раунд, в котором угодила на «Штурм». Сумеет ли черногорский клуб добиться приемлемого результата на поле известной австрийской команды?

«Штурм»

«Штурм» на большой европейской футбольной арене не было заметно уже пять лет. После того, как в 2011 году «черные» вылетели из Лиги Чемпионов в групповой этап Лиги Европы, этой команде не удается пройти в еврокубках даже один раунд. Причем в 2013 году «Штурм» и вовсе вылетел от скромного исландского «Брейдаблика». Возможно, именно поэтому к предстоящему евросезону «Штурм» готовился очень тщательно. Австрийцы провели целых семь товарищеских спаррингов, победив, правда, только в трех.

«Младость»

Деян Вукичевич же позволил своим подопечным отдохнуть после напряженной концовки в чемпионате, по результатам которой «Младость» все-таки квалифицировалась в Лигу Европы в последний момент. Для «романтиков» этот евросезон является четвертым за всю историю, и третьим подряд. Пока что лучшим результатом «Младости» в Европе стоит считать ее выход в третий квалификационный раунд в дебютном евросезоне. В нем черногорский клуб с треском проиграл «Севилье». Напомним, что «Младость» в первом раунде обыграла в обоих матчах «Гандзасар»: дома со счетом 1:0, а на выезде и вовсе разгромила 3:0.

Статистика и личные встречи

«Штурм» забил и пропустил во всех семи товарищеских встречах межсезонья.

«Младость» подходит к поединку с австрийцами с пятиматчевой выигрышной серией.

Эти команды друг с другом еще не играли.

Прогноз

«Штурм», несмотря на неудачи в товарищеских встречах, все-таки является фаворитом этого противостояния. Однако «Младость» слишком эффектно разобралась с «Гандзасаром», чтобы считать этот клуб «мальчиками для битья». Учитывая, как часто «Штурм» забивал и пропускал в предсезонных поединках. Однако, не версим в голы от обеих команд в этой игре. Наш прогноз – обе команды НЕ забьют за 1.92 в БК Лига Ставок

Коэффициенты БК Лига Ставок:

Штурм — 1,24
Ничья — 5,93
Младость — 10,36

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня