«Линфилд» - «Селтик»: не повторить ошибку земляков.

Линфилд – Селтик. Прогноз на матч Лиги чемпионов УЕФА (14.07.2017)

Представительство Шотландии в еврокубках уменьшилось на одного бойца. И на какого! Легендарный «Рейнджерс» не совладал с бабочкой-однодневкой из Люксембурга. Упадет ли бомба второй раз в одну и ту же воронку?

«Линфилд»

«Линфилд» с боями отвоевал чемпионский титул у «Крузейдерс». Разница между конкурентами составила всего два очка. В первом раунде квалификации североирландцам достался идеальный соперник – «Ла Фиорита» из Сан-Марино. Однако «Линфилд» испытал с представителем микро-государства немалые проблемы. Счет стартового поединка 1:0 в пользу островитян. Коэффициент 1.13 на П1 сыграл с огромным трудом. В повторной встрече была зафиксирована нулевая ничья. Кэф 1.42 на П2 не сыграл вообще.

«Селтик»

«Селтик» идеально провел обе части шотландского Премьершипа. В общей сложности «кельты» сыграли 38 матчей, в которых одержали 34 победы. Обошлось без поражений. Команда пропустила 25 голов, а забила – 106. Ровно 106 очков попали в копилку легендарного клуба, что на тридцать больше, чем у второго «Абердина». А между чемпионом и третьим «Рейнджерс» - глубочайшая пропасть.

Статистика и личные встречи

На прошлой неделе «Линфилд» уступил в товарищеском матче шотландскому «Хартсу» (1:4). По таймам (1:2 и 0:2). В прошлом сезоне «Селтик» крайне неуверенно выступал в квалификации ЛЧ. Особенно в гостях. Чемпион Шотландии проиграл чемпионам Гибралтара и Израиля, а также сыграл вничью с чемпионом Казахстана.

Прогноз

Коэффициент на П2 недалеко ушел от номинала. Какую ставку заиграть? Думаем, «кельты» учтут свои прошлые ошибки, да и провал «рейнджеров» все еще на слуху. Для первого поединка может подойти и Ф2(-2,5), и ИТ2 Б(3). Но мы считаем оптимальным вариантом победу гостей в каждом тайме. В этом случае коэффициент заметно отличается от чистой П2. Ставим в БК 1хСтавка, ждем выигрыша за 1.87.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Линфилд – 29.00
Ничья – 9.70
Селтик – 1.10

Ещё прогнозы