«Сент-Патрикс» – «Дерри Сити»: какой получится игра?

Сент-Патрикс – Дерри Сити. Прогноз на матч ирландской Премьер-лиги (14.07.2017)

Пока «Сент-Патрикс» продолжает свое падение в чемпионате Ирландии, «Дерри Сити», тем временем, борется за бронзовые медали. В прошлом туре «конфетам», например, удалось разгромить «Слайго» – 4:0. Смогут ли устоять под натиском команды Кенни Шилза «святоши»?

«Сент-Патрикс»

«Сент-Патрикс» к поединку с «Дерри» подходит лишь с одной победой в четырнадцати последних матчах. «Святошам» удалось обыграть дома «Дрогеду» – 2:0, однако во всех остальных поединках подопечные Лайама Бакли проигрывали или в лучшем случае играли вничью. Впрочем, увольнять тренера из клуба до сих пор никто не спешит. Все-таки именно с ним связаны все последние успехи «Сент-Патрикса», а также возрождение былой славы.

«Дерри Сити»

У «Дерри Сити», несмотря на позицию команды в высшем дивизионе, далеко не все настолько безоблачно. Перед тем как разгромить «Слайго», «конфеты» проиграли четыре встречи подряд. Сначала подопечные Кенни Шилза уступили в чемпионате «Брею» – 2:3 и «Корку» – 1:2, а потом по этой команде катком прошелся «Мидтьюлланд» – 1:6 и 1:4. Кроме того, на выезде «Дерри» в чемпионате не может победить уже семь поединков подряд.

Статистика и личные встречи

«Сент-Патрикс» выиграл лишь один из семи последних домашних матчей.

Безвыигрышная гостевая серия «Дерри Сити» составляет семь поединков. Правда, пять из них завершились ничьими.

«Сент-Патрикс» не может обыграть «Дерри» уже в пяти очных матчах подряд.

Прогноз

В этом поединке у обеих команд примерно равные шансы на победу. «Дерри» уже давно не выигрывал в гостях, а «Сент-Патрикс» просто давно не выигрывал. Возможно, кому-то в этот день удастся прервать свою неудачную серию, но мы советуем обратить внимание на неумение обоих команд защищаться. Учитывая, что матчи между соперниками получаются зачастую малорезультативными – 11 из 14 последних были низовыми, считаем, что и в этой встрече голов будет немного. Наш прогноз – ТМ 2.5 за 1.93 в БК 1хСтавка

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Сент-Патрикс — 3,18
Ничья — 3,22
Сан-Паулу — 2,36

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня