«Спартак» - «Локомотив»: открытие сезона на «Локомотиве».

Спартак – Локомотив. Прогноз на матч Суперкубка (14.07.2017)

По традиции футбольный сезон во многих странах начинается с розыгрыша Суперкубка, в котором действующий чемпион встречается с обладателем национального кубка. Первый раз за десять лет матч за Суперкубок будет московским дерби. Порадуют ли футболисты столичную публику забитыми мячами?

«Спартак»

В 90-е «Спартак» с легкостью завоевывал чемпионские титулы. Всего в послужном списке «красно-белых» их десять и это рекорд чемпионатов России. В завершившемся сезоне спартаковцы финишировали на первом месте, громко заявив о себе спустя полтора десятка лет. Отрыв от второго ЦСКА и третьего «Зенита» составил семь и восемь очков, соответственно.   

«Локомотив»

Чемпионские времена «Локомотива» в далеком прошлом. Самым большим достижение «железнодорожников» последнего периода было завоевание Кубка России. По дороге к трофею «Локомотив» обыграл «Крылья Советов» (1:3), «Тосно» (1:0), «Уфу» (1:0) и «Урал» (2:0). Подобный успех еще датируется сезоном 2014/15.

Статистика и личные встречи

В прошедшем чемпионате России «Спартак» выиграл у «Локомотива» (1:0) в первом круге и сыграл вничью (1:1) во втором.

За последние пять лет Суперкубок трижды завоевывали чемпионы и дважды обладатели кубка. Три раза победитель дуэли забивал Б(1,5).

Прогноз

Современный «Спартак» не избалован титулами и все еще жаден до трофеев. Рассчитываем, что игра за Суперкубок будет наподобие выставочной. А путь к награде лежит через забитые мячи. Уверены, спартаковцы повторят достижение земляков-армейцев, победят и забьют больше 1,5 гола. Наша ставка на матч-открытие – ИТ1 Б(1,5) за 2.25 в БК Лига Ставок.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Спартак – 2.17
Ничья – 3.32
Локомотив – 3.47

2.25PinUp.comИТ1 Б(1,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня