«Анжи» - ЦСКА: как сыграют клубы?

Анжи - ЦСКА. Прогноз на матч Премьер-лиги (15.07.2017).

Завершать программу игрового дня субботы в Каспийске будут «Анжи» и ЦСКА. Чем закончится это противостояние?

«Анжи»

Махачкалинцы были одним из самых активных клубов на трансферном рынке. Судите сами – команду покинули 12-13 игроков, еще больше пополнило ряды дагестанского клуба. Громких имен практически нет, но на слуху например Базелюк из ЦСКА, защитники Полуяхтов и Багаев, форвард Хасан Мамтов. В товарищеских матчах команда Александра Григоряна смотрелась неплохо – обыграно бухарестское «Динамо», ничьи с «Истрой 1961» и «ЧФР Клуж».

ЦСКА

ЦСКА  вовремя перерыва успел провести четыре матча – обыграны «Вииторул» и «Партизан», ничья 1:1 с «Краснодаром» и проигрыш «Штурму». На трансферном рынке команда ведет себя пока пассивно, ни громких приобретений, ни серьезных потерь у армейцев не было. Напомним, что в прошлом сезоне московский клуб занял второе место и будет пытаться пробиться в основной турнир Лиги Чемпионов.

Статистика и личные встречи

Всего 15 очков «Анжи» набрал на своем поле в чемпионате 16/17.

В прошлом сезоне в Каспийске команды сыграли нулевую ничью.

Дома «Анжи» не может обыграть ЦСКА три матча кряду.

Прогноз

Оборона ЦСКА в прошлом сезоне смотрелась просто великолепно и за весь чемпионат команда пропустила всего 15 мячей. Считаем, что короткий перерыв никак не отразится на работоспособности армейских оборонцев. К тому же соперник собран буквально заново, ждать четкости и сыгранности от «Анжи» сейчас трудно. Считаем, что забить гол в ворота Акинфеева хозяевам будет очень сложно и ставка на низкую результативность имеет право на жизнь. ТМ2,5 за 1.64 от 1хСтавка – вот  наше предложение в этой игре.

Коэффициенты 1хСтавка:

Анжи — 7.60

Ничья — 4.14

ЦСКА— 1.55

1.641хСтавкаТМ2,5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня