«Факел» - «Шинник»: чего ждать от матча?

Факел - Шинник. Прогноз на матч ФНЛ (15.07.2017).

В первом туре команды обошлись без поражений, но если ярославцам удалось одержать победу, то воронежцы довольствовались лишь ничьей. Сможет ли «Факел» порадовать болельщиков в первой домашней игре сезона?

«Факел»

Финансовые проблемы не позволяют «Факелу» сохранять состав на несколько сезонов. Вот и сейчас воронежцы практически полностью обновили свой состав. Как новички проявят себя – пока неясно. В первой игре сезона на выезде против «Волгаря» «огнеопасные» практически весь матч провели в обороне. Красноречивее всего говорит статистика – всего два удара в створ за весь матч. Как результат – нулевая ничья, которая оставила много вопросов касаемо перспектив клуба.

«Шинник»

В Ярославле подобных проблем сейчас нет и команда не только сохранила свой костяк но и поработала на усиление. Первый поединок был для «Шинника» домашним, гостем были зенитовские дублеры. Корманда Александра Побегалова владела серьезным преимуществом, которое уже в первом тайме воплотила в два гола. Соперник ответил одним точным выстрелом, на большее гостей не хватило.

Статистика и личные встречи

«Факел» выиграл у «Шинника» четыре матча подряд.

Прогноз

Пусть в пользу воронежцев говорит статистика, но на наш взгляд сейчас шансы команд не больше чем равны. По сути, в Воронеже строится новая команда, и ждать от нее искрометного футбола сложно. С обороной у «Факела» вроде бы полный порядок, чего не скажешь об атаке. Считаем, что пока воронежцы будут искать и наигрывать связи, можно смело играть на низкую результативность их матчей. В качестве ставки выбираем ТМ2,5 за 1.62 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Факел — 2.60

Ничья — 3.19

Шинник — 2.84

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня