«Копенгаген» - «Ольборг»: как стартует чемпион?

Копенгаген – Ольборг. Прогноз на матч Суперлиги (15.07.2017)

Последнее время «Копенгаген» правит футбольный бал в своей стране. Также чемпион Дании успешно начал евросезон. Сможет ли национальный гранд легко разобраться со скромным «Ольборгом»?

«Копенгаген»

«Копенгаген» выиграл Суперлигу второй сезон подряд. Столичный клуб без проблем вписался в новый формат соревнований. Сначала «львы» безоговорочно победили в регулярном сезоне (64 очка). Второй «Брондбю» отстал на 12 баллов. Затем в чемпионском раунде преумножили свое преимущество. Досрочное чемпионство с 84 пунктами в активе. Земляки из «Брондбю» сдались без боя (62 очка в двух этапах).

«Ольборг»

После отборочного этапа пути-дорожки «Ольборга» и «Копенгагена» разошлись. «Ольборг» занял восьмое место (33 очка). Команде не хватило всего лишь двух баллов для выхода в финальную пульку. Следующую половину чемпионата «Ольборг» провел в турнире «проигравших». В своей подгруппе неудачник регулярного сезона занял вторую позицию и получил возможность посоревноваться за право представлять Данию в квалификации ЛЕ. В дуэли из двух матчей победил «Раннерс» с общей разницей мячей 4:1.

Статистика и личные встречи

«Копенгаген» не лучшим образом провел предсезонку: поражение и две «низовых» ничьи. Но предстал во всей красе в первом официальном матче. Словацкая «Жилина» попала дома под датский каток (1:3). «Ольборг» сыграл три товарняка со скандинавскими клубами: две победы и поражение. А завершил подготовительный период ничьей с немецкой «Ханзой».

В прошлом году «Копенгаген» выиграл у «Ольборга» в гостях (1:2) и сыграл вничью дома (1:1).

Прогноз

Чемпион регулярно пропускает от середняка в личных встречах на своем поле. Пожалуй, это даже к лучшему. Такой гол не даст хозяевам выиграть малой кровью. «Львы» на эмоциональном подъеме после игры в Словакии. Уверены, в победе датского гранда. Предлагаем увеличить коэффициент на П1 дополнительной ставкой на общий тотал Б(2,5). Ставим комбинированно в БК 1хСтавка с коэффициентом 2.31.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Копенгаген – 1.41
Ничья – 4.70
Ольборг – 8.10

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня