«Кубань» - «Химки»: кто окажется сильнее?

Кубань - Химки. Прогноз на матч ФНЛ (15.07.2017).

В первом туре оба соперника смотрелись очень уверенно и одержали крупные победы. Кому удастся в очном поединке показать такой же победный настрой?

«Кубань»

Финансовый вопрос в Краснодаре пока не решен, но прошлогодний костяк команде удалось сохранить, серьезной потерей является разве что уход Гогниева. Но может это и  к лучшему – молодых талантов в «Кубани» хватает и в первом туре они просто уничтожили на выезде «Томь». Уже к 10-й минуте первого тайма Лобкарев и Марков забили свои мячи, в концовке отличился Обухов, во втором тайме тот же Марков поставил победную точку. Ответить хозяева смогли только раз, победа 4:1 стала для краснодарцев заслуженной.

«Химки»

Химчане также начали турнир с уверенной победы. На своем поле команда принимала новичков из «Ротора» и отгрузила волгоградцам три безответных мяча. Примечательно, что «Химки» за весь матч нанесли пять ударов в створ, воплотив их в три точных попадания

Статистика и личные встречи

«Кубань» в прошлом сезоне дома набрала 34 очка (9-7-3) и разницу голов 26:14.

«Химки» на выезде за 19 матчей заработали всего 13 баллов (2-7-10) и разницу мячей 10:29

В прошлом сезоне дома «Кубань» обыграла этого соперника 2:1

Прогноз

Оба клуба начали сезон очень неплохо, но домашние «Химки» и гостевые – это две большие разницы. На своем поле подмосковный клуб выглядит надежно, но вот в гостях часто проваливается. «Кубань» в своих владениях играла неплохо, считаем, что и первый матч нового чемпионата команде удастся. Предлагаем сделать ставку на победу краснодарцев скф 1.75 в БК Леон.

Коэффициенты БК Леон:

Кубань— 1.75

Ничья — 3.47

Химки — 4.51

Ещё прогнозы