«Луч» - «Томь»: кто наберет первые очки?

Луч - Томь. Прогноз на матч ФНЛ (15.07.2017).

Первый тур не принес очков ни одному из клубов, да и забить команды на двоих смогли всего один мяч. Кому удастся в очном противостоянии заработать первые зачетные баллы сезона?

"Луч"

Стартовый поединок для «Луча» проходил в  Самаре, где составить конкуренции местным «Крыльям» дальневосточники не смогли. Как итог – сухое поражение 0:2, в каждом из таймов в ворота «Луча» прилетало по одному голу. Сами владивостокцы на это смогли ответить лишь тремя ударами за весь матч, один из которых пришелся в створ.

«Томь»

 «Томь», которая еще в прошлом сезоне обитала в Премьер-лиге, теперь играет во втором по значимости российском дивизионе. Дебютный матч для команды Валерия Петракова был домашним, но и родные стены мало чем помогли. «Кубань» выглядела на голову сильнее, а итоговый счет 4:1 в пользу краснодарцев говорит лучшей всей статистики. Единственный точный удар у томичей нанес Соболев на 17-й минуте при счете 0:2.

Статистика и личные встречи

В сезоне  2015/16 команды обменялись гостевыми победами.

Последняя домашняя победа «Луча» над томичами была в 2006 году, после этого было четыре ничьи и поражение.

Прогноз

Пора бы прерваться неудачной серии владивостокцев в поединках против «Томи», слишком уж она затянулась. Серьезных перемен в Томске не произошло, опираться Петраков будет по-прежнему на местную молодежь. Считаем, что в такой ситуации и, судя по форме «Томи» в первом матче, набрать очков на «Динамо» ей не удастся. На выбор – победа «Луча» за очень приличный кф 1.96

Коэффициенты БК Леон:

Луч — 1.96

Ничья — 3.04

Томь — 4.04

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня