«Олимпиец» - «Крылья Советов»: сможет ли дебютант дать бой фавориту сезона?

Олимпиец – Крылья Советов. Прогноз на матч ФНЛ (15.07.2017).

Нижегородцы являются абсолютными дебютантами ФНЛ, и уже во втором туре команде Николая Писарева предстоит игра с главным фаворитом чемпионата – самарскими «Крыльями». Сможет ли молодой коллектив дать бой?

«Олимпиец»

Правопреемник канувшей в Лету «Волги» в прошлом сезоне еще был командой второго дивизиона и добился повышения в классе. Свой первый матч в ранге клуба ФНЛ «Олимпиец» проводил дома с таким же новичком – курским «Авангардом». Команда Писарева смогла продемонстрировать в нем свой характер - проигрывая к середине первого тайма 0:2, нижегородцы нашли в себе силы и сравняли счет. Таким образом, первое историческое очко команда уже заработала.

«Крылья Советов»

 «Крылья» в прошлом году, как известно, вылетели из Премьер-лиги. Но по заявлениям руководства это считается недоразумением и цель  на нынешний сезон предельно четкая – вернуться в элиту российского футбола. Свой дебютный поединок «КС» проводили дома, принимая владивостокский «Луч». Игра у подопечных Андрея Тихонова получалась, преимущество было громадным, а голы Самодина и Ятченко его только подчеркнули.

Статистика и личные встречи

Личных встреч в истории команд еще не было.

Прогноз

По нашему мнению, заработать очки во втором поединке подряд «Олимпийцу» будет непросто. По уровню и качеству состава самарцы заметно превосходят своего оппонента и если «Крылья» подойдут к матчу со всей ответственностью, то очередные три очка от подопечных Тихонова никуда не денутся. Наш выбор в этом противостоянии – фора (-1) в пользу «Крыльев Советов» за приятный кф 2.06

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Олимпиец — 6.00

Ничья — 3.86

КС — 1.54

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня