«Ротор» - «Волгарь»: как пройдет первый домашний матч «Ротора»?

Ротор - Волгарь. Прогноз на матч ФНЛ (15.07.2017).

«Ротор», гремевший в конце 90-х, наконец-то возвращается на большую арену. Первый выездной матч сезона команда Валерия Есипова провалила, получится ли заработать очки на домашнем поле?

«Ротор»

После трех лет банкротств и скитаний по низшим дивизионам волгоградский «Ротор» смог выиграть зону «Юг» второго дивизиона и вернулся в ФНЛ. Первый матч для подопечных Валерия Есипова получился крайне неудачным – в гостевом поединке с «Химками» у команды мало что получилось и избежать крупного поражения не удалось. Проигрыш 0:3 в принципе нелогичен, по статистике волгоградцы ни в чем сопернику не уступили, но свои моменты не реализовали.

«Волгарь»

Астраханцы начали новый сезон нулевой ничьей с «Факелом». Если в прошлых сезонах это можно было считать удачным результатом, то сейчас – скорее потерей очков, так как воронежцы полностью обновили состав и высоких задач не ставят. Матч получился неярким – за 90 минут команды нанесли всего два удара в створ..

Статистика и личные встречи

Последний раз команды играли в сезоне 12/13 и обменялись домашними победами.

В прошлом чемпионате на выезде астраханцы не блистали и заработали лишь 11 очков (2-5-12) при разнице мячей 9:31

Прогноз

Новичков в «Роторе» очень много, отсюда некоторая нервозность и несыгранность. Но все же считаем, что провала в первой домашней игре сезона команда Есипова избежать вполне может. Выездной «Волгарь» отнюдь неидеален, так что шансы наверняка  у волгоградцев будут. Предлагаем заиграть Ф(0) на хозяев поля с кф 2.20, шансы по нашему мнению как минимум равны.

Коэффициенты БК Winline:

Ротор— 3.09

Ничья — 3.06

Волгарь — 2.22

2.21win.comФ1(0)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы