«Тосно» - «Уфа»: получится ли у новичка Премьер-лиги удачно стартовать?

Тосно - Уфа. Прогноз на матч Премьер-лиги (15.07.2017).

«Тосно» в этом сезоне впервые в своей истории пробилось в главный турнир России. Первой команду Дмитрия Парфенова проэкзаменует «Уфа», удастся ли новичкам показать себя во всей красе?

«Тосно»

В прошлом сезоне «Тосно» играл в ФНЛ и по итогам турнира занял второе место. Это достижений является самым весомым в истории команды Ленинградской области. Перед стартом в РФПЛ команда неплохо усилилась, из известных игроков ее пополнили вратарь Юрченко из «Анжи», хавбек Мелкадзе из «Спартака», защитник Дудиев. Из «Боавишты» пришел бразильский хав Карвальо, из румынской «Крайовы»  - представитель Кабо-Верде Нуно Роша. Контрольных игр было немного – победа над «Долгопрудным», ничья с «Химками» и проигрыш «Чукаричкам».

«Уфа»

Уфимцы неплохо провели последний сезон и закончили его на седьмом месте таблицы. Касаемо изменений в составе, то их практически не было. Громких трансферов  не было, равно как и потерь. Контрольные матчи уфимцы провели бодро, уступив только хабаровскому СКА. После этого подопечные Сергея Семака обыграли «Енисей», «Университатя Крайова» и «Утрехт».

Статистика и личные встречи

В ФНЛ на своем поле «Тосно» набрал 36 очков (10-6-3) и разницу мячей 33:14.

В прошлом сезоне на выезде «Уфа» заработала 21 очко (6-3-6).

Очных игр у команд не было.

Прогноз

Очень непростая пара, выделить в ней фаворита не рискнули даже букмекеры. На стороне «Тосно» будет энтузиазм и желание доказать своим болельщикам, что выход в Премьер-лигу был не случайным. Ждать открытого футбола от подопечных Парфенова очень сложно. «Уфа» в прошлом сезоне играла исключительно от обороны и рисковала  редко. Считаем, что и в первом матче сезона команда вряд ли станет играть первым номером, а будет подстраиваться под соперника. На наш взгляд, оптимальный выбор на этот матче – ставка на тотал меньше 2 мячей с кф 1.80 от 1хСтавка

Коэффициенты 1хСтавка:

Тосно — 2.73

Ничья — 3.15

Уфа — 2.98

Ещё прогнозы