«Рубин» - «Краснодар»: кто победит?

Рубин - Краснодар. Прогноз на матч Премьер-лиги (16.07.2017).

Нынешний сезон для казанского «Рубина» ознаменован возвращением в команду Курбана Бердыева. Первым соперником для нового старого наставника казанцев станет «Краснодар» Игоря Шалимова, кто победит в этой тренерской дуэли?

«Рубин»

Эксперимент с приглашением иностранного тренера в Казани провалился. Огромные суммы прошлого сезона оказались потрачены впустую, испанец Хави Грасия смог довести команду только до девятого места.  В итоге он отправился домой, а в Казань возвратился Бердыев, прихватив с собой из «Ростова» Азмуна, Джанаева, Кудряшова и Граната. Что в итоге получится – пока неясно, в контрольных играх победа была только одна, ничьи с «Аустрией» и «Утрехтом», а также проигрыш «Арминии».

«Краснодар»

Серьезных трансферных потрясений в Краснодаре в это межсезонье не было. По большому счету команда входит в сезон в прошлогоднем составе с небольшими изменениями. В отличие от большинства соперников, контрольных игр у «Краснодара» было много, из серьезных соперников можно вспомнить «Копенгаген» (0:0), «Марибор» (2:0), «Славию» (1:1) и ЦСКА (1:1). Именно в матче с московскими армейцами травму получил лучший бомбардир чемпионата – Федор Смолов, пропустит он пару стартовых туров.

Статистика и личные встречи

Выиграть у «Краснодара» казанцы не могут восемь матчей подряд, проиграв семь из них.

В прошлом сезоне «быки» выиграли оба матча с одинаковым счетом 1:0.

На выезде за 15 игр прошлого чемпионата «Краснодар» заработал 19 очков (4-7-4).

Прогноз

«Краснодар» очень неудобный соперник для «Рубина» в последние годы. Но сейчас, когда вернулся Бердыев, в Казани наверняка настроены прервать эту неприятную серию. Состав у «Рубина» что ни на есть боевой, а вот потеря Смолова может серьезно повлиять на атаку «Краснодара». Считаем, что провала в первой домашней игре сезона «Рубин» избежит и предлагаем сыграть «Рубин» с нулевой форой за вполне неплохой кф 1.65 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Рубин — 2.38

Ничья — 3.22

Краснодар— 3.50

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня