Бразилия - Китай: старт чемпионата мира.

Бразилия - Китай. Прогноз на водное поло (16.07.2017)

16 июля стартует мировое первенство по водным видам спорта. В Будапеште собрались лучшие команды турнира. Наш сегодняшний прогноз на матч группы А.

Бразилия

Далеко не самая сильная держава водного поло. Водные вида спорта в этой стране не сильно развиваются, всё уходит на футбол и волейбол, то чем славится Бразилия. Давно не играла официальные матчи бразильская команда. У бразильянок невероятно длинная серия поражений, которая вряд ли прервется.

Китай

Тоже сборная, не входящая в число грандов женского водного поло, но у сборной есть неплохая атака, которая забивает по восемь мячей сильнейшим сборным планеты. Очень слабая оборона, которая не дает шанса зайти далеко китайской команде. В статистике слишком много поражений, но мелькают и победы против равных сборных.

Статистика и личные встречи

Все личные встречи выиграла китайская женская сборная по водному поло. Причем последние встречи завершались разгромно.

Прогноз

В этом поединке мы не советуем вам гадать и искать какие-то сенсационные исходы. Думаем, тут всё будет просто. Китай сейчас в хорошей форме, чего не сказать о Бразилии. Честно говоря, мало кто сомневается в том, что бразильянки уедут с первенства без набранных очков. Очень слабая оборона у этой сборной, а атака ещё хуже. Даже не самая лучшая сторона китайских девушек должна отразить большинство атак южноамериканской команды. Китайская атака сделает своё дело и, как говорит статистика, доведет дело до разгрома. Поскольку это первый матч турнира и от команд может ожидать чего угодно, мы не стали гнаться за высокими коэффициентами и решили перестраховаться. Наша ставка - минусовая фора Китая (-3,5) в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Бразилия - 11,5

Китай - 1,10

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня