«Брей Уондерерс» – «Корк Сити»: сколько забьют команды?

Брей Уондерерс – Корк Сити. Прогноз на матч ирландской Премьер-лиги (16.07.2017)

К очередному туру ирландского «Премьер дивизиона» «Корк Сити» подходит в скверном настроении. «Бунтари» в прошлый четверг потерпели первое поражение в 2017 году. Отыграется ли команда Колфилда на «Брей Уондерерс» или все-таки побережет силы на ответный поединок в ЛЕ?

«Брей Уондерерс»

Пока «Корк Сити» вовсю сражался в ЛЕ, «Брей Уондерерс» тем временем спокойно отдыхал от футбольных баталий. После разгромного поражения от «Дандолка» – 0:3, «чайки» не играли официальных матчей уже 2,5 недели. Однако совершенно непонятно, каким образом скажется такой отдых на «Брее». С одной стороны, команда Харри Кенни должна вернуться на поле полной сил, а с другой – в худшем игровом тонусе.

«Корк Сити»

«Корк Сити» в июле успел провести три поединка. В Лиге Европы «бунтари» обыграли «Левадию» – 4:2, и вот проиграли АЕКу – 0:1, а в чемпионате команде Джона Колфилда удалось минимально победить «Сент-Патрикс» – 1:0. Отметим, что все эти матчи «Корк Сити» проводил дома. Хотя и выездная серия «бунтарей» выглядит более чем впечатляюще. За пределами своего поля «Корк» не проигрывает уже 14 поединков.

Статистика и личные встречи

«Брей» выиграл лишь в одной из предыдущих пяти встреч.

«Корк» победил в 13 из 14 последних гостевых матчей во всех турнирах.

«Корк» обыграл «Брей» в шести из восьми предыдущих очных поединков.

Прогноз

Поражение АЕКу, безусловно, пошатнуло уверенность футболистов «Корк Сити» в своих силах. Поскольку «Брею» на выезде в текущем чемпионате удалось проиграть «бунтарям» лишь 1:2, да и команде Колфилда уже в четверг нужно будет играть на Кипре, вряд ли матч получится результативным. Наш прогноз – тотал меньше 3 за 1.95

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Брей Уондерерс — 6,10
Ничья — 4,54
Корк Сити — 1,53

Ещё прогнозы