«Карпаты» – «Звезда»: как закончится поединок?

Карпаты – Звезда. Прогноз на матч украинской Премьер-лиги (16.07.2017)

В первом туре нового сезона Украинской Премьер-лиги встретятся две команды с большими амбициями – «Карпаты» и «Звезда». «Львы», еле-еле сохранив прописку в прошлом сезоне, сейчас снова попытаются завоевать место в еврокубках, и для этого «зелено-белым» очень важно начать сезон с победы над неудобным противником. Сумеют ли «Карпаты» победить «Звезду» дома?

«Карпаты»

«Карпаты» пережили очередную отставку тренера, и теперь команду к новому сезону готовит испанец Серхио Наварро, что выглядит достаточно амбициозным шагом со стороны руководства клуба. С испанцем «Карпаты» провели три товарищеские встречи, не пропустив ни в одном из этих поединков. «Зелено-белые» победили «Пущу» – 1:0, «Заглебье» – 2:0 и «Катовице» – 1:0. Все эти команды из второго по силе польского дивизиона.

«Звезда»

«Звезда» к новому сезону тоже подходит с большими надеждами. Возможно, амбиции кропивницкого клуба не достигают участия в Лиге Европы, но в клубе явно не против получить статус крепкого середняка Украинской Премьер-лиги. «Звезда» активно выступила на трансферном рынке, а в предсезонке обыграла «Николаев» – 4:3 и «Волынь» – 2:0, но, правда, проиграла «Вересу» – 1:5.

Статистика и личные встречи

«Карпаты» победили во всех пяти предыдущих поединках.

«Звезда» закончила прошлый чемпионат с семиматчевой гостевой безвыигрышной серией, на протяжении которой забила только два мяча.

После возвращения в высшую лигу «Звезда» обыграла «Карпаты» в трех из четырех очных матчей.

Прогноз

Оба клуба перед началом чемпионата находятся в относительно хорошей ситуации, и каждый попытается в первом туре победить. Такие стремления должны преобразиться в  осторожный матч, где каждая будет стараться забить и сохранить счет. Наш прогноз – ТМ 2.5 за 1.73.

Коэффициенты БК Пари-Матч:

Карпаты — 1,72
Ничья — 3,65
Звезда — 5,10

1.73Parimatch.comТМ 2.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня