«Заря» – «Сталь»: будет ли победитель в матче?

Заря – Сталь. Прогноз на матч украинской Премьер-лиги (16.07.2017)

В середине июля, за месяц до стыковых игр в Лиге Чемпионов, традиционно стартует Украинская Премьер-лига, и одним из матчей первого тура станет дуэль «Зари» и «Стали». Сумеют ли луганчане начать чемпионат с победы?

«Заря»

Не слишком уверенная игра во втором круге не только не позволила «Зари» побороться за место в Лиге Чемпионов, но и едва не лишила команду Вернидуба бронзовых медалей. Впрочем, на заключительные поединки первенства «Зари» все-таки удалось собраться, и выиграть четыре матча подряд. Однако нельзя не отметить, что предсезонку луганский клуб провел не очень уверенно, выиграв лишь одну из пяти встреч.

«Сталь»

«Сталь» легко выиграла борьбу за прописку в высшем дивизионе. Теперь «сталевары» могут попробовать побороться и за место в первой шестерке, если сохранят свой весенний уровень игры. Правда, для этого все-таки нужно обеспечить клубу некоторую стабильность, а это довольно сложно сделать с тренером, который лишь исполняет служебные обязанности. Отметим, что «Сталь» перед новым сезоном покинул ряд исполнителей, а на замену им пришел один Александр Козак.

Статистика и личные встречи

«Заря» выиграла лишь один из пяти товарищеских матчей предсезонки.

«Сталь» не проводила спаррингов перед началом УПЛ. В последних четырех поединках «сталевары» пропустили лишь только один гол.

«Сталь» ни разу за шесть игр не побеждала «Зарю» на чужом поле.

Прогноз

«Заря», судя по предсезонным играм, находится сейчас не в лучшем состоянии. Однако у «Стали» ситуация еще хуже. У команды пока нет постоянного тренера, и ушла большая часть игроков. Учитывая, что это первый матч в сезоне, и команды далеко не в оптимальных кондициях не ждем также много голов. Наш прогноз – П1+ТМ 3.5 за 1.85.

Коэффициенты БК Пари-Матч:

Заря — 1,18
Ничья — 6,00
Сталь — 18,50

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня