«Зенит-2» - «Динамо» С-Пб: чем закончится питерское дерби?

Зенит-2 –Динамо Санкт-Петербург. Прогноз на матч ФНЛ (16.07.2017).

Этот сезон подарит болельщикам еще одно дерби. Питерское «Динамо» вернулось в ФНЛ и теперь их противостояние с земляками из зенитовского дубля должно одним из самых принципиальных. Кому удастся удачно провести первый очный матч сезона?

«Зенит-2»

Дублеры «Зенита» свой первый матч сезона проводили в гостях и поездка в Ярославль ничем хорошим для команды не закончилась. Уже в первом тайме команда получила в свои ворота два гола, да и преимущество «Шинника» выглядело подавляющим. Единственный свой удар в створ питерцы завершили взятием ворот, отличился Прудников, но на большее команду не хватило. Напомним, что в прошлом сезоне «Зенит» занял 13-е место, всего на одно очко опередив команды из группы вылета.

«Динамо»

«Динамо», которое не так давно можно была увидеть в ФНЛ под названием «Петротрест», теперь выступает под своим историческим брендом. В прошлом сезоне подопечные Александра Точилина выиграли зону «Запад» второго дивизиона и возвращаются  в турнир. Пока на счету «бело-голубых» три очка, которые они заработали в домашнем матче против «Енисея» (2:1). Победа была вырвана буквально на флажке – решающий гол Коротаев забил на третьей добавленной минуте.

Статистика и личные встречи

Между собой команды пока не встречались.

В прошлом чемпионате дома «Зенит» набрал 28 очков (6-10-3) и разницу мячей 27:25

Прогноз

Очень хочется надеяться, что питерское дерби станет принципиальным и богатым на события. В обороне у команд пока не все гладко и на наш взгляд можно смело ожидать обоюдоострого футбола. Предлагаем в качестве ставки на этот матч выбрать «обе забьют» за 1.99 в БК 1хСтавка

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Зенит-2— 2.74

Ничья — 3.16

Динамо — 2.71

Ещё прогнозы