«Оденсе» - «Норшелланн»: как закончится стартовый тур датской Суперлиги?

Оденсе – Норшелланн. Прогноз на матч Суперлиги (17.07.2017)

Первый тур чемпионата Дании завершится вынесенным на понедельник матчем между «Оденсе» и «Норшелланном». Хозяева побеждали в семи личных встречах подряд. Распространится ли тренд-традиция на восьмой поединок?

«Оденсе»

В прошлом сезоне «Оденсе» крайне неудачно выступил в регулярном сезоне, набрав всего 28 очков, что соответствовало незавидному одиннадцатому месту. С этой позиции «полосатые» были направлены в раунд «проигравших», где в подгруппе А финишировали вслед за победителем – «Раннерсом». В четвертьфинале за право выступить в квалификации ЛЕ «Оденсе» по сумме двух матчей прошел «Силькеборг», но в полуфинале застопорился на упомянутом выше «Раннерсе».

«Норшелланн»

«Норшелланн» на первом этапе заработал 35 очков и смог зацепиться за спасительную шестую строчку. В раунде чемпионов команда смогла улучшить свое турнирное положение, переместившись на пятую позицию. Отставание от четвертого «Мидтъюлланна» составило пять очков.

Статистика и личные встречи

Перед началом сезона «Оденсе» провел три товарищеских матча: два поражения, в том числе от донецкого «Шахтера» и одна ничья. «Норшелланн» также не выигрывал в тренировочных встречах: три ничьи и поражение.

За три года «Оденсе» и «Норшелланн» провели семь личных встреч, в которых всегда побеждали «полосатые».

Прогноз

В стартовавшем первенстве Дании пока не побеждали хозяева. Даже чемпиону страны не удалось набрать три очка. Уверены, «Оденсе» приложит руку к ликвидации подобного дефицита. В пользу этого говорит и долгая, успешная история личных встреч. Поставить на П1 с привлекательным коэффициентом 2.15 можно в БК Леон.

Коэффициенты БК Леон:
Оденсе – 2.15
Ничья – 3.42
Норшелланн – 3.37

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня