«Алашкерт» - БАТЭ: кто идет в следующий раунд?

Алашкерт - БАТЭ. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (18.07.2017)

Первый матч стал бенефисом для Алексея Риоса - полузащитник БАТЭ забил для начала ворота соперника, а следом поразил и свои, поставив свою команду в непростую ситуацию перед ответным матчем. Получится ли у подопечных Александра Ермаковича все исправить ?

«Алашкерт»

Сказать, что чемпион Армении впечатлил своими первыми матчами в Лиге Чемпионов, не получается. Первым соперником для «Алашкерта» была наискромнейшая андорская «Санта-Колома», но и здесь были серьезные проблемы. Дома – минимальная победа, на выезде и вовсе ничья 1:1 в равной по всем показателям игре. Да и выезд к БАТЭ не позволил составить четкую картину о возможностях команды. За весь матч «Алашкерт» не нанес ни одного удара в створ, помог Риос, срезавший мяч в свои ворота.

БАТЭ

Явно не на такой старт рассчитывали борисовчане. Преимуществом БАТЭ владел существенным, но воплотить его в весомый перевес не смог. На исходе первого тайма свой гол БАТЭ все же забил, но обиднейший автогол поставил клуб в неприятную ситуацию, на выезде команду Ермаковича теперь устраивает либо победа, либо результативная ничья.

Статистика и личные встречи

В чемпионате Беларуси на выезде БАТЭ набрал 14 очков (4-2-2) при разнице мячей 15:6.

В прошлом сезоне дома в чемпионате Армении «Алашкерт» набрал 26 очков (7-5-3).

 Ранее команды между собой не играли.

Прогноз

Ситуация неприятная для белорусов, но, по нашему мнению, не критическая. Первые игры «Алашкерта» показали его достаточно средний уровень. Даже на фоне андорского чемпиона команда выглядела не более чем равной. Считаем, что шансы выправить положение у БАТЭ неплохие, и предлагаем сыграть победу белорусского чемпиона за вполне приличный кф 1,87 в БК Леон

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Алашкерт— 4,12

Ничья — 3,23

 БАТЭ — 1,87

1.871хСтавкаП2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня