Австралия - Венгрия: как сыграют хозяева?

Австралия - Венгрия. Прогноз на водное поло (17.07.2017)

17 июля стартует турнир для мужской половины человечества. Женская сборная Венгрии уже порадовала родные трибуны, удастся ли это мужской сборной?

Австралия

Австралия явно будет вести борьбу только за третью строчку в группе, поскольку есть два ярко выраженных фаворита. Команда неплохо играет в атаке, но очень много пропускает. Потенциал у ребят есть, но вряд ли он реализуется в сегодняшнем поединке. Сборная не в самых лучших кондициях

Венгрия

Одна из лучших команд мира в двадцать первом веке. Водное поло для страны - гордость, которую они не могут испытывать в других видах спорта. Команда провела много товарищеских матчей против сильных команд и показала, что находится в прекрасной форме перед домашним чемпионатом по водным видам спорта. 

Статистика и личные встречи

Очевидное преимущество на стороне венгров, однако часто встречаются ничьи, что несвойственно для данного вида спорта.

Прогноз

Как считает наша группа экспертов, в первом матче турнира Венгрия покажет всё, на что способна. Именно по этой встрече её будут оценивать как фаворита чемпионата. Сильная атакующая линия венгров забивала по девять мячей грандам водного поло и вряд ли удастся устоять Австралии под таким натиском. Сборная Венгрии, конечно, должна выигрывать поединок, но личные встречи показывают, что австралийцев очень тяжело разгромить, и лучше не рисковать со ставкой на фору. Голы могут начать лететь в ворота обеих сборных. Мы советуем сделать индивидуальную ставку на атаку Венгрии. Наша ставка - индивидуальный тотал голов Венгрии больше(11,5) за коэффициент 2,06 в букмекерской конторе 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Австралия - 19,0
Ничья - 17,0
Венгрия - 1,05

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня