«Динамо» Киев – «Черноморец»: будут ли голы в матче?

Динамо Киев – Черноморец. Прогноз на матч Украинской Премьер-лиги (18.07.2017)

Несмотря на все сборы, усиление состава и смену главного тренера, «Динамо» снова оказалось слабее «Шахтера», проиграв «горнякам» в матче за Суперкубок Украины. Теперь киевлянам предстоит открыть сезон и в чемпионате, где их в первом туре поджидает матч с «Черноморцем». Чего ожидать от этого поединка?

«Динамо»

После более чем успешной и уверенной игры в товарищеских матчах, «Динамо» к новому сезону подходило с новыми надеждами и желанием вернуть себе лидерские позиции. Однако поединок с «Шахтером» наглядно продемонстрировал, насколько киевляне сейчас отстают от «горняков» в игровом плане. Эта встреча в какой-то степени может стать холодным душем для команды Хацкевича, поэтому к дуэли с «Черноморцем» «Динамо» должно подойти с твердым желанием реабилитироваться.

«Черноморец»

«Черноморец» тоже провел богатую на матчи предсезонку, сыграв целых шесть спаррингов. Правда, во всех этих поединках соперниками «моряков» были южноукраинские команды, поэтому всерьез оценивать уровень игры одесситов по результатам товарищеских встреч не стоит. «Черноморец» выиграл три из этих матчей, в крайних двух встречах проиграв по 1:3 «Николаеву» и «Мариуполю».

Статистика и личные встречи

«Динамо» до поединка с «Шахтером» выиграло в шести из семи предыдущих встреч.

«Черноморец» забил во всех семи последних поединках.

«Динамо» обыграло «Черноморец» в восьми из девяти предыдущих очных матчей.

Прогноз

«Динамо» явно попытается начать сезон с уверенной победы, что автоматически подразумевает больше одного забитого мяча в ворота одесситов. Однако «Черноморец» может упереться. Вряд ли стоит ожидать большого разгрома, но голы от киевлян будут. Наш прогноз - «Динамо» забьет 2 или три гола за 2.01.

Коэффициенты БК Пари-Матч:

Динамо Киев — 1,15
Ничья — 7,10
Черноморец — 22,00

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня