«Динамо» - «Спартак»: чего ждать от московского дерби?

Динамо Москва - Спартак. Прогноз на матч Премьер-лиги (18.07.2017).

На первый взгляд силы в этой паре неравны – «Динамо» только-только вернулось из годичной ссылки в ФНЛ, а «Спартак» является действующим чемпионом и уже заработал первый титул нового сезона, выиграв Суперкубок России. Но станет ли игра в Химках легкой для команды Массимо Карреры?

«Динамо»

Траснферную кампанию «бело-голубых» с юмором охарактеризовал главный тренер Юрий Калитвинцев - «Месси и Роналду не захотели в «Динамо». Действительно, с финансами в «Динамо» сейчас не все гладко, но все же без усиления команда не осталась. Пришли например защитник Шунич из «Штутгарта», форвард Вандерсон из «Краснодара», выкуплен контракт Панченко, вернулся из аренды Ионов. В контрольных играх были обыграны «Карабах», «Кукеси» и «Лудогорец», регулярно играющие в еврокубках, ничьей завершился матч с тульским «Арсеналом». Так что потрепать нервы и фаворитам Премьер-лиги «бело-голубые» явно настроены.

«Спартак»

«Спартак» уже провел первый официальный матч сезона. В матче за Суперкубок России команда Массимо Карреры оказалась сильнее «Локомотива», дожав неуступчивого соперника в дополнительное время. Голами в составе «красно-белых» отметились Луис Адриано и Промес, подтвердив свой статус лидеров атаки клуба. В целом, «Спартак» заметно превзошел соперника во всех игровых показателях, так что результат вполне закономерный.

Статистика и личные встречи

«Спартак» выиграл у «Динамо» шесть матчей подряд.

В прошлом сезоне в Москве «красно-белые» проиграли всего один матч.

За год участия в ФНЛ в Химках «Динамо» набрало 41 очко (12-5-2).

Прогноз

Статус дерби в последние годы это противостояние редко оправдывает и проходит с заметным преимуществом «Спартака». При всем уважении к «Динамо», отдать команде много шансов и в этот раз не получается. «Спартак» в игре за Суперкубок показал неплохую физическую готовность, да и по составу «красно-белые» сейчас заметно превосходят соперника. Считаем, что победа «Спартака» в первом туре с коэффициентом 2.05 от БК Леон является отличным вариантом.

Коэффициенты БК Леон:

Динамо — 3.66

Ничья — 3.37

Спартак — 2.05

2.05LeonП2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы