«Младость» - «Партизан»: продолжение балканского дерби.

Младость – Партизан. Прогноз на матч Лиги чемпионов УЕФА (18.07.2017)

Первая часть балканского дерби прогнозируемо закончилось в пользу более маститых сербов. Итог дуэли, можно сказать, предопределен. Или черногорцы еще поборются?

«Младость»

В переходном сезоне «Младость» заняла первое место, оставив позади одиннадцать команд. Редкий случай, когда все призеры набрали одинаковое количество очков. По дополнительным показателям победила «Младость». С этого года в Высшей лиге Черногории будет соревноваться десять коллективов.

«Партизан»

Первенство Сербии разделено на две части: регулярный сезон и раунд чемпионов. В первом турнире «Партизан» финишировал вслед за «Црвеной Звездой», а во втором – на полкорпуса обогнал извечного конкурента. Таким образом, пути-дорожки клубов-земляков разошлись. «Черно-белые» в квалификации ЛЧ, «красно-белые» - в отборе ЛЕ.

Статистика и личные встречи

В первом матче сербы имели тотальное преимущество, которое воплотилось в гол с пенальти и в забитый мяч с игры. «Партизан» едет в Подгорицу в ранге фаворита.

Прогноз

«Партизан» сделал уверенный шаг в следующий этап Лиги Чемпионов. В Подгорице сербов устроит и ничья, и даже минимальное поражение. На наш взгляд, без голов не обойдется. Уверены, игру поведут гости, они же будут держать под контролем результативность. Ожидаем два-три забитых мяча и ставим на это в БК Пари-Матч с коэффициентом 2.05.

Коэффициенты БК Пари-Матч:
Младость – 5.50
Ничья – 4.00
Партизан – 1.55

Ещё прогнозы