«Нью-Сейнтс» – «Риека»: смогут ли выиграть валлийцы?

Нью-Сейнтс – Риека. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (18.07.2017)

Выиграв домашний матч 2:0, «Риека» обеспечила себе достаточно комфортный задел перед ответной встречей в Уэльсе. Однако «Нью-Сейнтс» уже отыгрывал неудобный гандикап в этом розыгрыше ЛЧ. Удастся ли «святым» сделать это и второй раз?

«Нью-Сейнтс»

Предыдущий чемпионат Уэлса закончился еще в апреле, а новый стартует только во второй половине августа. Поэтому, у валлийского клуба сейчас есть время полностью сосредоточиться на еврокубковых состязаниях. Пока что получается это у «святых» так себе. Уже на первом этапе «святые» испытали проблемы в игре со скромной гибралтарской «Европой», проиграв этому клубу дома 1:2. Однако на выезде «Нью-Сейнтс» все-таки сумел дожать противника в овертайме – 3:1.

«Риека»

У «Риеки» чемпионат стартует одновременно с еврокубками. И пока что входит в этот сезон хорватский чемпион просто отлично. В товарищеских встречах «Риека» победила 3:1 «Астру» и 1:0 «Локомотив», а также сыграла вничью 1:1 с «Триглавом». После поединка с валлийцами хорваты выиграли в родном чемпионате у «Славена» – 2:0. К ответной дуэли с «Нью-Сейнтс» «Риека» подходит лишь с одним пропущенным голом в четырех последних поединках.

Статистика и личные встречи

«Нью-Сейнтс» проиграл в трех из четырех предыдущих встреч.

«Риека» не пропускает уже три матча подряд.

«Риека» и «Нью-Сейнтс» друг с другом до нынешнего противостояния еще не играли.

Прогноз

«Риека» вначале нового сезона выглядит сбалансированной и крепкой командой, которой точно по зубам выдержать валлийский натиск на чужом поле. Однако вряд ли хорваты будут особо напрягаться, да и хозяева постараются перед родными болельщиками реабилитироваться. Таким образом, наш прогноз — ставка на хозяев с форой (+1,5).

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Нью-Сейнтс —11,00
Ничья — 5,60
Риека — 1,30

2.051хСтавкаФ1 (+1.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня