«Самтредия» – «Карабах»: сколько забьют команды?

Самтредия – Карабах. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (18.07.2017)

Между недавно еще примерно равными чемпионатами Грузии и Азербайджана, в последние годы образовалась серьезная пропасть. Нагляднее всего ее можно было увидеть как раз в поединке «Карабаха» и «Самтредии» на прошлой неделе, в которой «сине-белые» разгромили грузинов со счетом 5:0. Сумеет ли команда Цецадзе взять реванш в ответной встрече?

«Самтредия»

Выиграв Чемпионат Грузии в прошлом году, «Самтредия» добилась своего лучшего достижения в истории. Однако в новом сезоне команда Цецадзе пока что и близко не демонстрирует своего прежнего уровня игры. «Самтредия» идет третьей в чемпионате, уступая тбилисскому «Динамо» уже десять очков. Нагляднее всего, силу нынешней «Самтредии» отображает счет первого матча с «Карабахом».

 «Карабах»

 «Карабах» в апреле опять выиграл чемпионат, опередив вторую «Габалу» на целых десять очков. Этот азербайджанский клуб является уже «битым» участником еврокубков, который знает, что это за турнир, и как в нем играть. Сейчас «скакуны», наверняка, попробуют таки пробиться в групповой этап Лиги Чемпионов, хотя результаты товарищеских встреч говорят, сделать это «Карабаху» будет сложно. Команда Гурбанова в дружеских спаррингах проиграла московскому «Динамо» – 0:1, «Ахмату» – 0:1 и была разгромлена «Брондбю» –1:5.

Статистика и личные встречи

Беспроигрышная домашняя серия «Самтредии» равна пяти поединкам.

«Карабах» победил в четырех из пяти предыдущих выездных матчей, забив в них только один гол.

«Карабах» и «Самтредия» до этого года друг с другом еще не играли.

Прогноз

После столь унизительного поражения в Азербайджане, «Самтредия» попробует взять хотя бы какой-то реванш дома. И поскольку этот матч уже ничего не решает, стоит ждать открытой игры. Наш прогноз — «тотал больше 2,5» за 1.72.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Самтредия —3,66
Ничья — 3,70
Карабах — 2,02

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня