«Вардар» - «Мальме»: чем ответят скандинавы?

Вардар – Мальме. Прогноз на матч Лиги чемпионов УЕФА (18.07.2017)

Единственный удар в створ шведских ворот породил одну из наиболее громких сенсаций второго раунда квалификации Лиги Чемпионов. Вместо уверенной победы «Мальме» получилась результативная ничья. При таком раскладе вопрос о победителе дуэли остается широко открытым. Кто же пройдет дальше?

«Вардар»

«Вардар» в очередной раз стал чемпионом Македонии. В завершившемся сезоне столичный клуб на 13 очков обошел ближайшего преследователя. Лучшая команда страны выделялась на общем фоне самым агрессивным нападением и самой надежной защитой.

«Мальме»

В прошлом году самый известный шведский коллектив добавил в свой послужной список очередной чемпионский титул. Бывшая команда Златана в острой и напряденной борьбе обошла АИК с «Норрчепингом». В нынешнем сезоне в верхней части турнирной таблицы Аллсвенскан те же клубы, выстроившиеся в том же порядке. «Мальме» - 34 очка, АИК и «Норрчепинг» - 28 и 27 баллов, соответственно.

Статистика и личные встречи

«Вардар» перед еврокубком провел три товарищеские встречи: победа и два поражения. В прошлом туре чемпионата Швеции «Мальме» разошелся миром с «Сириусом»

В первом матче квалификации предполагалась легкая победа шведов. Но счет открыли гости, хозяевам удалось установить паритет. Но не более, не помогла даже уйма добавленных минут.

Прогноз

Даже после ничьи в Швеции «Мальме» остается фаворитом и повторного матча, и дуэли в целом. Результат первой игры предполагает открытый футбол. Только забитый мяч оставляет скандинавам шансы на успех. Македонцы, в свою очередь, тоже не станут отсиживаться в обороне. Бреши в защитных построениях обязательно будут. Дело за малым – реализацией моментов. Предлагаем поставить на «обе забьют(да)» в БК Пари-Матч за 2.05.

Коэффициенты БК Пари-Матч:
Вардар – 4.00
Ничья – 3.35
Мальме – 1.90

Ещё прогнозы