«Викингур» Гота - «Хафнарфьордур»: кто из островитян покинет турнир?

Викингур Гота – Хафнарфьордур. Прогноз на матч Лиги чемпионов УЕФА (18.07.2017)

После этого поединка на одного представителя островной Европы в квалификации Лиги Чемпионов станет меньше. В первом матче обе команды продемонстрировали высокую эффективность в реализации голевых моментов. На мизерное количество ударов в створ ворот пришлось два гола. Повторится ли ситуация в ответной встрече?

«Викингур» Гота

Последние пару сезонов за чемпионский титул на Фарерах спорят «Викингур» и «Клаксвик». В прошлом сезоне «викинги» на одно очко обошли конкурента. В текущем первенстве на верхушке турнирной таблицы без изменений. После 14 туров у обеих команд по 29 очков.

«Хафнарфьордур»

«Хафнарфьордур» второй сезон подряд оформляет чемпионство. Отрыв от ближайшего преследователя составил четыре очка. Сейчас «Хафнарфьордур» только третий. В активе клуба 17 очков. У лидера – «Валюра» уже на семь пунктов больше.

Статистика и личные встречи

«Викингур» успешно прошел первую стадию отбора, не оставив никаких шансов косовской «Трепче». «Хафнарфьордур» в чемпионате Исландии проиграл аутсайдеру из города Олафсвик (0:2).

В первом матче букмекерские конторы предвидели победу хозяев и давали за нее коэффициент в районе 1.20. Ожидания экспертов не оправдались. Островитяне обменялись забитыми мячами, а игра так и закончилась 1:1.

Прогноз

Итог первой встречи между этими командами полностью совпадает с тем, что был зафиксирован в матче «Мальме» - «Вардар». Ожидаем, что сценарий на Фарерах напомнит македонский. Залог успеха – голы. В Исландии соперники извлекли максимум из созданных моментов. Уверены, в Торсхавне сюжет, как минимум, повторится. Наше предложение – ставка «обе забьют(да)» в БК 1хСтавка за ровную «двушку».

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Викингур Гота – 4.40
Ничья – 3.38
Хафнарфьордур – 1.92

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня