«Чонбук» - «Гвангю»: легкие три очка для лидера?

Чонбук Моторс - Гвангю. Прогноз на матч К-Лиги (19.07.2017).

«Чонбук Моторс» уверенно возглавляет таблицу чемпионата Южной Кореи, но в последнее время победы чередуются поражениями. Смогут ли «моторы» избежать проблем в игре против главного аутсайдера турнира?

«Чонбук»

Пока лидирующая позиция «Чонбук» сомнению не подлежит. «Моторы» опережают преследователей из «Ульсана» на три очка, но в последнее время очки терялись с завидной частотой. Победы как раз над «Ульсаном» (4:0) и «Саджу» (3:1) были после провалов с «Чеджу» (1:2) и «Сеулом» (1:2).

«Гвангю»

Сезон для «Гвангю» складывается не лучшим образом. Сейчас клуб является главным аутсайдером турнира и набрал всего 16 очков. За последние пять туров в активе клуба только четыре набранных балла за победу над «Сеулом» (3:1) дома и гостевую ничью 2:2 с «Канвоном». Проиграл «Гвангю» недавно «Инчхону» (0:1), «Санджу» (1:2) и «Ульсану» (0:1).

Статистика и личные встречи

«Чонбук» дома набрал 23 очка (7-2-1) при разнице мячей 22:10.

«Гвангю» в гостях еще не выигрывала – четыре очка в десяти играх и разница голов 6:17

В первом круге «Гвангю» обыграл лидера 1:0, но в гостях еще ни разу не побеждал – три поражения и ничья.

Прогноз

На наш взгляд, фаворит должен без вопросов набирать три очка. Пусть спады у «моторов» случаются, но слишком уж безнадежно выглядит «Гвангю» на выезде. Не так давно в Чонджу крупно проигрывали куда более мощные «Ульсан» и «Канвон» с «Сувоном», разница в несколько мячей и в предстоящем матче лично у нас не вызовет удивления.Предлагаем заиграть фору (-1,5) на «Чонбук» за 2.10 в БК Пари-Матч.

Коэффициенты БК Пари-Матч:

Чонбук — 1.36

Ничья — 5.00

Гвангю— 8.50

Ещё прогнозы