«Дюделанж» – АПОЭЛ: будет ли сенсация в матче?

Дюделанж – АПОЭЛ. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (19.07.2017)

Несмотря на абсолютно разный класс команд, в этом поединке до сих пор наблюдается серьезная интрига. В первом матче люксембуржцы на удивление легко справлялись с атаками более именитой кипрской команды, пропустив только один гол. Удастся ли «Дюделанжу» сотворить сенсацию в этом противостоянии?

«Дюделанж»

Самым серьезным достижением «Дюделанжа» в еврокубках до этого момента был выход в третий квалификационный раунд в 2013 году. Однако затем, все четыре последующие участия скромной люксембургской команды в еврокубках, завершались на первом же этапе. И только раз за все это время «Дюделанж» потерпел разгромное поражение. В сезоне 2014/2015 команду разобрал болгарский «Лудогорец» – 0:4.

АПОЭЛ

На фоне АПОЭЛа, выступавшего пять лет назад в четвертьфинале Лиги Чемпионов, «Дюделанж» выглядит полулюбительским клубом, который киприоты точно должны проходить. Возможно, так посчитали и сами футболисты «легенды», поскольку их домашняя победа над люксембуржцами 1:0 выглядит неубедительно. Хотя АПОЭЛ к Лиге Чемпионов готовился гораздо тщательнее, сыграв целых пять товарищеских матчей.

Статистика и личные встречи

До поражения АПОЭЛу «Дюделанж» выиграл восемь поединков подряд.

Текущая победная серия АПОЭЛа равна четырем матчам.

Это первое противостояние АПОЭЛа и «Дюделанжа» в истории.

Прогноз

Судя по всему, в АПОЭЛе недооценили «Дюделанж», поэтому в первой встрече киприоты не смогли показать всю свою мощь. Однако во втором поединке команда Марио Бина вряд ли допустит такую же ошибку. Поскольку АПОЭЛу незачем бежать вперед в этом матче, а «Дюделанж» вряд ли сможет пробить оборону киприотов, гости вполне могут подловить хозяев на контратаках. Наш прогноз – победа АПОЭЛа за 2.02.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Дюделанж —3,84
Ничья — 3,52
АПОЭЛ — 2,02

2.021хСтавкаП2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня