«Гонвед» - «Хапоэль» Беэр-Шева: кто продолжит борьбу?

Гонвед – Хапоэль Беэр-Шева. Прогноз на матч Лиги чемпионов УЕФА (19.07.2017)

После первого матча вопросов о победителе дуэли не стало меньше. Венгры проиграли с вполне комфортным счетом. Высочайший уровень интриги сохраняется перед ответной встречей. Кому же все-таки продвигаться по квалификационной лестнице?

«Гонвед»

Легендарный «Гонвед» стал чемпионом страны первый раз с 1993-го года. «Видеотон» отстал на три очка, земляки из «Ференцвароша» и «Вашаша» на все десять. По количеству забитых и пропущенных мячей «Гонвед» финишировал вслед за «Видеотоном». В прошлый уик-энд стартовало первенство Венгрии 2017/18. Лучший клуб прошлого сезона легко разобрался с «Халадашем» (2:0).

«Хапоэль» Беэр-Шева

«Хапоэль» из Беэр-Шевы второй раз подряд нарушил монополию на чемпионство «Маккаби» из Тель-Авива. И сделал это в прошлом сезоне убедительнее, чем в позапрошлом. Разница между чемпионом и вице-чемпионом составила целых тринадцать очков. Слагаемые успеха нового флагмана израильского футбола – агрессивное нападение и надежная защита.

Статистика и личные встречи

В Израиле старт сезона еще впереди. Перед играми в квалификации Лиги Чемпионов «Хапоэль» играл спарринги с польскими клубами: две победы и крупное поражение от «Леха».

В первом поединке венгры не уступали израильтянам по количеству ударов в створ ворот. Правда, хозяева взяли качеством. На два мяча «Хапоэля» «Гонвед» ответил одним.

Прогноз

Не скажем, что «Хапоэль» такой уж искушенный лигочемпионовский боец. В котировках на победу букмекеры больше склоняются в сторону гостей. По нашему мнению, игра может быть равной и пройдет на встречных курсах. Ожидаем, как минимум, гол от каждой команды. Но общий тотал не превысит показатель 4,5 забитых мяча. Поставим на «обе забьют (да)» и ТМ(4,5) в БК 1хСтавка с коэффициентом 2.20.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Гонвед – 3.54
Ничья – 3.38
Хапоэль Беэр-Шева – 2.17

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня