«Канвон» - «Ульсан»: кто наберет три очка?

Канвон - Ульсан. Прогноз на матч К-Лиги (19.07.2017).

Обе команды смотрятся в последнее время очень неплохо и входят в число лидеров корейского чемпионата. Кому в очном матче удастся доказать свое превосходство и еще более упрочить позиции?

«Канвон»

«Канвон» давно не появлялся в К-Лиге, но возвращение в этом году можно смело назвать удачным. Сейчас команда идет на четвертой позиции, проигрывая например своему сопернику всего четыре очка. Не проигрывал «Канвон» достаточно давно – текущая серия составляет шесть матчей без поражений, но правда выиграно всего два из них. В последних двух турах очки делились с «Инчхоном» (1:1) и «Чоннам» (2:2), до этого обыграны «Санджу» (2:0) и «Тэгу» (2:1).

«Ульсан»

«Тигры» пока смотрятся очень неплохо, команда на данный момент проигрывает три очка только  «Чонбук». Но серьезного перевеса над конкурентами добиться не удалось – «Сувон» ниже на два балла, четыре проигрывает «Канвон». За последние пять матчей «Ульсан» заработал 10 очков, проиграв как раз лидеру, обыграны «Сувон», «Тэгу» и «Гвагнгю» с общим счетом 6:2.

Статистика и личные встречи

«Канвон» дома не проигрывает шесть матчей подряд, выиграно четыре из них, но пропущенные голы были в пяти случаях.

«Ульсан»» в гостях не блещет – 15 очков (4-3-3) и разница мячей 10:17

«Канвон» еще ни разу не обыгрывал это соперника дома, но последний матч был четыре года назад. В первом круге этого чемпионат «Ульсан» победил 2:1

Прогноз

Обе команды находятся в неплохой форме, и ждать легкой победы для кого-либо не приходится. «Ульсан» на выезде пропускает регулярно, да и «Канвон» дома неидеален. В первом круге команды обменялись голами уже в первом тайме, по нашему мнению, можно смело ждать чего-то подобного и сейчас. В этой паре наш выбор – «обе забьют» за 1.70 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Канвон — 2.57

Ничья — 3.48

Ульсан— 2.88

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня