«Легия» - «Мариехамн»: финны полякам – не конкуренты.

Легия – Мариехамн. Прогноз на матч Лиги чемпионов УЕФА (19.07.2017)

Дебют «Мариехамна» в Лиге Чемпионов оказался совершенно провальным. Поляки обыграли финнов на классе и практически лишили шансов на продолжение борьбы. Как проведет повторный матч опытный кубковый боец – «Легия»?

«Легия»

Очередное чемпионство «Легии» не стало дежурным. Пришлось изрядно потрудиться. В регулярном сезоне столичный клуб уступил первую строчку «Ягеллонии». Однако в чемпионшипе сумел потеснить конкурента с верхней ступеньки пьедестала. Это был четвертый комплект золотых медалей за последнюю спортивную пятилетку.

«Мариехамн»

В прошлом сезоне «Мариехамн» зарекомендовал себя, как нарушитель спокойствия. Столичному ХИКу, многократному чемпиону страны, пришлось отдать титул парням с Аландских островов. Разница между победителем и серебряным призером составила три очка. В текущем первенстве «бело-зеленые» даже не мечтают о золотых медалях. После 17 туров «Мариехамн» - пятый и отстает от лидера – ХИКа на одиннадцать очков.

Статистика и личные встречи

На прошлой неделе «Легия» стартовала не только в Лиге Чемпионов, но и в своей Экстраклассе. Первый польский блин вышел комом – поражение в гостях от «Гурника» из Забже (3:1).

Матч в Мариехамне закончился идеально с точки зрения проход ставки тотал (2-3). Поляки трижды отличились в первом тайме. И на этом прекратили тиранить новичка.

Прогноз

Плацдарм для прохода в следующий раунд был создан варшавянами в первые сорок пять минут финского матча. Вопрос о победителе второй встречи даже не стоит на повестке дня. Остается определиться с формой достижения цели. Ожидаем, что поляки повторно уложат соперника на лопатки, при этом будет забито или три, или четыре мяча. Поставить на эту комбинацию можно в БК 1хСтавка за 2.37.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Легия – 1.12
Ничья – 9.10
Мариехамн – 28.00

Ещё прогнозы